Реклама
392

Как грамотно подобрать иглы для мезотерапии?

На сегодняшний день очень многие прибегают к мезатерапии. Это косметологическая процедура, которая проводиться для лица и тела. Но, при ее применении необходимы иглы для мезотерапии, которые можно приобрести без особых трудностей на специализированном сайте, где представлен колоссальный и огромный выбор. Правда перед выбором следует учитывать тот факт, что иглы бывают не только разными, но и могут использоваться для проведения плазмалифтинга, биоревитализации, биорепарации или других процедур. Для всех них необходимы различные иглы. А вот что касается ценовой политики, то в интернет-магазине она действительно очень доступная и очень лояльная, что не сможет порадовать косметологов, которые находятся в поиске качественных косметологических инструментов.

На какие особенности следует обратить особое внимание?

На специализированном сайте представлены иглы от зарубежных производителей. Все они отличаются ультратонкими стенками, алмазной заточкой, гладкой поверхностью и конечно же тем, что в них отсутствуют зазубрины. Это очень важно. Помимо этого, благодаря тому, что на иглах от надежных производителей нет никаких лишних изъянов, каждая процедура может проходить абсолютно легко и безболезненно. В принципе, каждый клиент рассчитывает на то, чтобы не было никакого дискомфорта или каких-либо болезненных ощущений при проведении процедуры мезотерапии. Еще одним плюсом является то, что абсолютно все представленные на специализированном сайте иглы подойдут к шприцам абсолютно любого размера, что очень удобно в целом.

Что важно знать?

Иглы для мезотерапии отличаются некоторыми особенностями. Среди основных следует выделить следующие:

  1. Они могут иметь два значения. То есть, по сути они отличаются по диаметру и по длине.
  2. Если говорить про диаметр, то они могут быть 0,26 миллиметра, 0,3 или 04, либо 06 миллиметров.
  3. Чем более тоненькие инструменты применяет специалист, тем будет меньше травм у пациентов, соответственно.
  4. Дело в том, что с более тоненькими иглами кожа не так сильно травмируется, чем с более большими и крупными.
  5. Диаметр стоит подбирать исключительно в зависимости от того, какие растворы применяет специалист.
  6. Чем более вязкие мезококтейльные гиалуроновые средства, тем больше и крупнее игла необходима будет. Это стоит учитывать при выборе. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях