соцсети
4730

Известный в Бурятии бизнесмен и политик сильно похудел

Михаил Слипенчук преобразился до неузнаваемости

Скриншот с facebook.com/MVSlipenchuk

Экс-депутат Госдумы от Бурятии, известный политик и бизнесмен Михаил Слипенчук стремительно сбрасывает вес. Его Instagram буквально пестрит видео тренировок, благодаря которым он, видимо, и достиг таких результатов. Недавно Слипенчук  разместил в соцсетях пост, в котором поблагодарил друзей за поддержку.

- Продолжаем тренировки тела и духа, – отметил он и даже опубликовал несколько мотивирующих цитат Альберта Эйнштейна, Ошо и Майка Тайсона («Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет»).

Михаил Слипенчук в буквальном смысле преобразился до неузнаваемости. Виртуальные друзья и подписчики назвали его «очень хорошим примером и мотиватором» и выразили своё восхищение физической формой предпринимателя, который всегда отличался лишним весом.

Напомним, в 2016 году бизнесмен участвовал в выборах в Госдуму – он стал одним из шести претендентов, выдвинувшихся по одномандатному округу. Несмотря на «разрыв» с «единороссами», федеральные СМИ прочили экс-депутату победу. Однако в итоге большинство избирателей поддержали кандидата от партии власти Алдара Дамдинова. Он опередил соперника на 40 с лишним тысяч голосов.  

В 2017-ом Слипенчука называли одним из главных кандидатов на пост главы Бурятии, но он эту информацию опроверг. Впрочем, в эфире программы «Hard Day's Night» на телеканале «Дождь» (признан Минюстом РФ иностранным агентом) бывший парламентарий отметил, что не собирается уходить с политической арены.

- Я бы не сказал, что ушёл из политики в бизнес, потому что сейчас несколько подвешенное состояние – состояние осмысления того, что было и к чему надо стремиться, – отметил он. – При этом у меня есть достаточно серьёзное увлечение: я являюсь завкафедры рационального природопользования на географическом факультете МГУ. По понедельникам читаю лекции для студентов второго курса, введение в природопользование. Сегодня это моя основная работа.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях