Реклама
377
2

Выбор женской одежды больших размеров

Правильный выбор одежды большого размера для женщин - возможность выглядеть модно и стильно.

Выбирать женскую одежду больших размеров нужно очень тщательно. В огромном ассортименте модные модели для женщин любого возраста с лишними килограммами представлены здесь https://monamourplus.ru/. Прежде всего. Нужно правильно выбирать одежду в соответствии с размером. Идеальным вариантом для полных женщин являются полуприлегающие модели, которые подчеркивают плавные изгибы фигуры. Чтобы скрыть выступающий животик предпочтение следует отдавать трапециевидным фасонам.

Важно понимать, что категорически нельзя покупать обтягивающую одежду. Которая подчеркивает недостатки. Также следует избегать свободных фасонов. Такая бесформенная одежда может прибавить визуально несколько лишних килограмм.

 Одежда для полных женщин должна отличаться минималистическим фасоном. Нужно исключить любые виды драпировок, складок и накладных карманов. Акцент на элегантности достигается завышенной талией, что позволяет отвлечь внимание от круглого живота. Подходящими являются юбки – карандаш с пикантным разрезом. Также допускается глубокое декольте с V-образный вырезом горловины, который подчеркивает красоту груди. Категорически нельзя допускать в одежде больших размеров ассиметричность. Она ломает фигуру и привлекает внимание к лишним килограммам.

Полным женщинам не следует отказываться от брюки и джинсов. При правильном выборе такая одежда выглядит уместно и гарантирует повышенную комфортность. Важно, что брюки или джинсы можно легко сочетать со многими видами одежды. Поэтому можно создавать ансамбли, как для отдыха, так и для  работы.

Как известно, стройнят ткани темных расцветок. Но их существует огромное множество, что позволит разнообразить гардероб. Кроме того темные тона допускается сочетать со светлыми в зависимости от особенностей фигуры. Следует отдавать предпочтение средним рисункам или выраженным вертикальным полоскам. Категорически нельзя выбирать одежду с неопределенными разводами и крупными узорами. Отказаться нужно от блестков, паййеток и любого другого подобного декора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях