ГК Титан
12716
1

«Титан» запустил мобильное приложение

С его помощью можно заказывать продукты на дом и получать подарочные бонусы

«Титан» постоянно работает над развитием сети своих магазинов, делая жизнь покупателей комфортнее и проще. Компания первой в Бурятии ввела кассы самообслуживания. Для жителей сотых кварталов был построен современный торговый центр со спортзалом, бассейном и клубом виртуальной реальности. Кроме того, жители республики давно оценили удобство карты «Счастье есть», по которой каждый бонус от покупок приравнивается к рублю. 

А недавно «Титан» запустил мобильное приложение, в котором покупатели могут заказывать продукты домой. Также там можно получать подарочные бонусы в день рождения, повышенный кэшбэк на любимые товары и целые категории, а также следить за балансом бонусной карты. Скачав приложение, пользователи могут следить за выгодными акциями и новостями сети магазинов Титан. Теперь не обязательно носить с собой пластиковую карту, отправляясь за покупками – её электронная версия будет привязана к вашему приложению. А если у вас нет бонусной карты, то вы можете выпустить виртуальную в приложении и пользоваться ею. 

Кстати, при скачивании приложения и заполнении анкеты вы сразу получите пять подарочных бонусов за каждое заполненное поле. 

Как зайти в приложение?

  1. Скачать приложение в Apple Store или Google Play.
  2. Открыть его и, если у вас уже есть зарегистрированная бонусная карта, нажать «Войти».
  3. Далее нажать «Забыли пароль».
  4. Написать номер телефона и придумать пароль для входа.
  5. Нажать «Далее».
  6. Скопировать код из SMS и вставить его в строку «Код из SMS».
  7. Если бонусная карта не была зарегистрирована (то есть ваши бонусы копились, но не тратились), нажать «Зарегистрироваться» и ввести свои персональные данные.


На правах рекламы

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях