Пресс-релизы
374

18 тысяч посылок получили в Сбере жители Бурятии

В 45 филиалах Сбербанка в Республике Бурятия расположены постаматы сервиса экосистемы Сбера – СберЛогистика. В 18 из них в настоящее время ведется не только прием посылок, но и отправка в регионы России и жители Бурятии активно пользуются новым логистическим ресурсом. Так, с начала 2021 года жители Бурятии отправили почти тысячу посылок, а получили – 18 915.

Оформить посылку клиент может заранее на сайте СберЛогистики, через приложение СберБанк Онлайн, либо - оформить процедуру регистрации отправления в офисе Сбера. В мобильном приложении СберБанк Онлайн отправителю посылки через строку поиска необходимо найти раздел «Посылка», ввести данные отправления — рассчитать стоимость и определиться со способом доставки («Сберпосылка» или «Сберкурьер»); указать пункт отправки и пункт получения посылки, внести данные получателя.

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Еще год назад, когда в филиалах только появились первые постаматы СберЛогистики, жители с удивлением спрашивали «что это такое». А сейчас сервис стал  популярным, клиенты оценили его удобство, шаговую доступность и качество. Для нас же развитие сети пунктов выдачи заказов и постаматов в отделениях Сбербанка – это в первую очередь забота о безопасности и комфорте для клиентов. И, конечно, это стремление Сбера быть для жителей региона, больше чем просто банком, актуальной и востребованной экосистемой разнообразных сервисов».

Оформляя заказ на отправку посылки в отделениях Сбера с подключённым сервисным центром СберЛогистики, клиенты могут воспользоваться бесплатной упаковкой отправлений. Стоимость доставки посылки весом до 5 кг — от 99 рублей. Принятый груз регистрируется ответственным за сервис сотрудником Сбербанка, размещается в специальном боксе для хранения, а затем передаётся на отправку согласно реестру. Сроки доставки посылок в пределах РФ в среднем варьируются от 3 до 5 дней, в зависимости от направления отправления.

Полный список отделений Сбербанка с пунктами приёма и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса: https://shiptor.ru/sberlogistics/pickpoint/.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях