Реклама
455
2

Тренды мягкой мебели для гостиной на 2022: обзор Mobilicasa

Наиболее часто используемая мягкая мебель в доме – это диван. Комфортный, удобный и гостеприимный, он собирает всю семью в конце долгого дня, где мы можем вместе разделить драгоценные моменты. Выбор дивана для гостиной – занятие крайне увлекательное, и помимо функциональности и комфорта дивана необходимо учитывать еще и его стиль. Если вы планируете обновить свой интерьер и хотите познакомиться с самыми популярными диванами для гостиной в этом году, продолжайте читать!

Заказывайте великолепные элитные гостиные из Италии, которые презентует на своем сайте салон Mobilicasa, и наполните свой дом особой атмосферой итальянской роскоши и уюта.

Роскошные диваны для гостиной

2020 и 2021годы научили нас чему-то очень важному – если мы собираемся проводить много времени дома, то должны чувствовать себя комфортно, не поступаясь своим стилем. Независимо от стиля, размера, цвета и специфического дизайна диванов для гостиной, в 2022 году люди будут искать роскошную мебель с вниманием к деталям.

Большие диваны для гостиной – создают чувственный уют

Мы не можем с уверенностью сказать, всегда ли большие диваны для гостиной находят место в тенденциях интерьера, поскольку они удобны, или потому, что они есть у многих знаменитостей и делятся фото в социальных сетях. Большие диваны в гостиной создают ощущение уюта и несравненного комфорта, которые сделают каждую секунду дома бесценной. Эти модели необходимо сочетать с большим количеством декоративных подушек, которые в данном случае служат не просто для украшения, а для наполнения пространства и создания ощущения объятий и тепла. Большие диваны для гостиной особенно подходят для домов или квартир с открытой планировкой интерьера, а также для больших семей.

Модульные диваны – комфорт и функциональность

Это один из стилей, который можно сочетать с любым интерьером. Модульные диваны в настоящее время чрезвычайно популярны в гостиной из-за разнообразия дизайнов и свободы изменения планировки и формы в любое время. Модульные модели предпочтительнее для небольших квартир или жилых комнат, где пространство очень ценно.

Рекомендуем изучить мебель для гостиной из Италии с ценами салона Mobilicasa – в каталоге вы точно сможете подобрать интересные детали для своего домашнего пространства.

Диваны для гостиной с вниманием к деталям

Поговорим немного о палитре, востребованной в этом году для диванов и диванов для гостиной. Серый – это новый черный цвет. Он доступен во многих различных оттенках, выглядит одновременно изысканно и практично и отлично сочетается с прочими цветами. Насыщенный зеленый цвет – это цвет роскоши, который всегда смотрится очень чисто и элегантно. Темно-синий в этом году сохраняет свое место в качестве наиболее выбираемого цвета мягкой мебели. Если вы хотите выбрать диваны для гостиной, которые будут смелыми и решительными – подумайте о розовой гамме. Розовый – элегантный, теплый и гостеприимный цвет, в котором есть игривый элемент. И, наконец, что не менее важно, это королевский пурпур. Вы никогда не ошибетесь с этим цветом, но насыщенный оттенок весьма привлекателен по отношению к окружающему интерьеру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях