Реклама
411

Стерилизация и кастрация собак и кошек в Киеве

Стерилизация и кастрация собаки или кошки в ветеринарной клинике “Друг” в Киеве.  

Стерилизация и кастрация — это лечение, которое проводится с использованием современной анестезиологической станции. В Центре ухода за животными используется ингаляционная анестезия.

Как выглядит подготовка к стерилизации или кастрации

Перед процедурой обязательно пройти квалификацию ветеринара. Во время квалификационного визита проводятся базовые анализы крови собаки или кошки (общий анализ крови и биохимия). Кроме того, во время клинического обследования врач может решить провести другие диагностические тесты, например, кардиологические тесты. Благодаря этому можно быть уверенным, что кастрация котов и собак будет безопасной для пациента.

Обратите внимание, что собаку или кошку необходимо голодать не менее 8 часов до обследования и лечения. После положительной квалификации на процедуру назначается ее дата. В настоящее время это самый безопасный способ обезболивания собак и кошек, используемый ветеринарными клиниками по всему миру.

Как проводится стерилизация

В день процедуры процедура переквалифицируется на стерилизацию ветеринаром, хирургом и анестезиологом. После положительной квалификации для процедуры вашей собаке или кошке вводят лекарства для подготовки к введению надлежащей ингаляционной анестезии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях