соцсети
10945

Бык-«дворняжка» из глухого села в Бурятии стал звездой Tik-Tok

Видео с ним набирают миллионы просмотров

скриншот с видео в Tik-Tok / sosok_osy

Бычок Тимошка из Бурятии покоряет сердца пользователей популярного сервиса Tik-Tok. О необычном парнокопытном рассказали в паблике «Babr Mash». Его хозяйка Ирина живёт в маленьком посёлке Тарбагатайского района – там насчитывается всего шесть человек.

видео: vk.com/babr_mash

Связи и электричества  в населённом пункте нет. Местные используют солнечные панели и генераторы, а главные развлечения здесь – доить коров, кормить куриц со свиньями и другую живность.

Малыша Тимошку женщина купила в августе. Аккаунт в Tik-Tok  завела недавно, для души – и стала постить туда видео с бычком. К слову, чтобы загрузить ролик в Сеть, Ирина едет в город, за 25 километров. Но, как оказалось, не зря – её любимец так приглянулся публике, что за пару дней видео с ним набрало почти три миллиона просмотров.

Вообще покупали бычка «на один раз». Он осеменил коров. «И меня очень тронул его характер. Он очень добрый, спокойный, покладистый. Не агрессивный, как предыдущий бык. Достаточно милый парень, общительный. Так ему и сказала: «Тимоша, пока ты ведёшь себя хорошо, будешь живой», – поделилась Ирина.

Это обычный, беспородный бык – «дворняжка».

- Село у нас очень маленькое. Три двора, нет света и связи. Tik-Tok я начала вести для себя, для развлечения. Ну и чтобы городские жители посмотрели, с какой стороны у коровы морда, с какой – хвост, если ролики попадут в рекомендации. Была очень удивлена и поражена, когда увидела, что видео с Тимошей набрало такое огромное количество «лайков» и просмотров. Очень рада за него. Он – большущий молодец, – отметила хозяйка бычка.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях