Реклама
373
2

Ламинат для жилых помещений по приемлемой цене

Ламинат 32-класса нагрузки – это отличная альтернатива дорогостоящей паркетной доски. Хотя чаще всего он применяется для домашнего использования. Его также можно увидеть офисных помещениях с низкой посещаемостью людей. Он эффектно смотрится в прихожей и коридоре, кухнях и гостиных, приемных и кабинетах. Помимо привлекательного вида, данный материал может «похвастаться» тем, что он износоустойчивый и имеет длительный период службы. Неудивительно, что популярность этого продукта с каждым годом растет, а число поклонников стремительно увеличивается.

Приобрести ламинат 32-класса нагрузки можно на торговой площадке «Строй дом» - https://www.stroy-dom.kiev.ua/laminat-i-parket/laminate/klassnagruzkilaminata/32-klass. В наличии имеются товары, которые покорят вас не только своим высоким качеством, но и разнообразием фактур и вариантов оформления. Такое натуральное покрытие выглядит дорого и роскошно. Помимо этого, оно характеризуется следующими особенностями:

1. Влага не вредит поверхности.
2. Достаточная прочность.
3. Стойкость к механическим повреждениям.
4. Отличная звукоизоляция.
5. Простота ухода.

Также ламинат широко применяется и потому, что класть его можно на любую поверхность, что существенно экономит время в процессе ремонта. При бережной эксплуатации, он не будет подвержен царапинам и сколам, а сможет радовать владельца дома изо дня в день.

Обширный каталог стройматериалов

Помимо разнообразного каталога ламината с разными классами износоустойчивости, в магазине «Строй дом» можно найти другие виды товаров. На виртуальных полках вы также найдете широкий выбор межкомнатных и входных дверей и напольных покрытий, элементы декора, фурнитура для фасада и многое другое. Все изделия сертифицированы и получили самые высокие оценки от специалистов. Именно поэтому услуги компании востребованы среди украинцев, которые могут совершать заказы в небольшом и крупном объеме. При этом каждый клиент сможет воспользоваться рядом выгодных предложений. Например, перед покупкой, покупатели могут возможность проконсультироваться с менеджером. Сотрудники магазина компетентны в вопросах строительных материалов и готовы подобрать продукцию, максимально соответствующую ожиданиям заказчиков. Но они не только помогут в выборе подходящего товара, но и также предоставят больше информации о том, каковы его особенности и как с ним работать, благодаря чему запланированные работы пройдут успешно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях