Реклама
621

Выбираем лучший чехол для беспроводных наушников AirPods 3

Зарядной кейс с наушниками AirPods требует дополнительной защиты от царапин, ударов, грязи. Только так можно продлить срок эксплуатации гаджета. Поэтому важно позаботиться о покупке подходящего чехла для этой цели. Мы подготовили обзор моделей аксессуаров для беспроводных наушников.

Классификация

Для AirPods 3 важно покупать чехол, который предназначен именно для данной модели. Все предложенные изделия на https://wookie.com.ua/2574-apple-airpods-3 можно классифицировать в зависимости от материала изготовления. Так, они бывают:

  • Нейлоновыми;
  • Силиконовыми TPU (термополиуретановыми).

Нейлоновые обладают выраженными водоотталкивающими свойствами и усиленной износостойкостью. При этом имеют демократичную стоимость.

Альтернативным вариантом можно считать силиконовые изделия, имеющие нескользящую матовую поверхность, на которой не остаются следы пальцев.

Среди силиконовых вариантов можно выделить категорию противоударных чехлов. Такие изделия изготавливают из плотного силикона рифлёной текстуры, который при ударе о твердую поверхность срабатывает как эффективный амортизатор.

Примеры нейлоновых чехлов

Среди недорогих и качественных товаров в этой категории можно выделить Deexe Nylon Cover. Представлен в разных цветовых решениях на любой вкус. Произведен из мягкого на ощупь материала, который эффективно отталкивает влагу. Имеет отверстие, совпадающее с разъемом для зарядного устройства. Модель оснащена карабином, с помощью которого чехол можно удобно крепить к сумке и рюкзаку.

Примеры классических силиконовых аксессуаров

Silicone Case (FH) бренда Дикси, предложенный покупателю в 5 вариантах цветовых решений, плотно фиксируется на корпусе гаджета. Достаточно надежно защищает гаджет даже при частой эксплуатации. За счет матовой поверхности, на материале не остаются следы пальцев.

Аналогом считается UniCase Protective Case. Разница заключается лишь в том, что данный чехол, в отличие от предыдущего, оснащен удобным карабином. Относится к бюджетному ценовому сегменту.

Deexe Shiny Case – термополиуретановый с глянцевым покрытием, выполняющий не только защитную, но и эстетическую функцию. Полностью повторяет контуры кейса. В комплектацию входит тонкий, но прочный брелок.

Обзор примеров с усиленной защитой от ударов

Прозрачный Deexe Defender Cover с дополнительными противоударными элементами на боковых частях. Полностью повторяет контуры зарядного кейса. Имеет достаточно прочный брелок (подвесное кольцо).

Armor Shell марки Дикси изготовлен из рельефного TPU, имеющего усиленные амортизационные свойства. Уплотненные углы и боковые части обеспечивают смягчение удара при падении кейса на пол или другую твердую поверхность. За счет рифленой структуры материала, изделие не выскальзывает из рук. Также предусмотрен вырез под разъем для зарядного устройства. Таким образом, вам не нужно снимать защиту с девайса для установки на подзарядку. Изделие укомплектовано карабином.

Чехол для наушников AirPods 3 необходим для надежной защиты зарядного кейса от ударов, царапин, грязи, следов пальцев. Покупатели могут выбрать как силиконовые, включая модели с усиленной защитой от ударов, так и нейлоновые аксессуары, обладающие водонепроницаемостью. Качественные изделия предлагаются такими производителями как Deexe и UniCase. Чтобы не ошибиться в выборе, обращайте внимание, совместим ли выбранный чехол с вашими Эйрподс.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях