налоги
2851

В Улан-Удэ проходит акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад»

Акция продлится до 30 ноября

ulan-ude-info.ru

С 01 октября по 30 ноября 2021 года в столице Бурятии проводится ежегодная акция «Твои налоги - твоя школа и детский сад».

Акция проводится по 2 группам: школы и детские сады (далее - учреждения). По итогам акции учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы. Участник акции вправе отдать голос только в пользу одного учреждения каждой группы.

Субсидия учреждениям предоставляется за первое место – 180 тыс.руб.; второе место – 130 тыс, третье место - 90 тыс, четвертое место - 60 тыс, пятое место - 40 тыс рублей.

Участниками акции являются граждане, уплатившие местные налоги за 2020 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2021 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Для участия необходимо проголосовать на официальном сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ в сети «Интернет» в пользу одного Учреждения каждой группы по ссылке: https://ag.u-ude.ru/pollingList/aktsiya-tvoi-nalogi-tvoya-shkola-i-detskiy-sad-2021-g.php/.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях