Реклама
334

Похороны в Москве: почему сразу лучше вызывать ритуального агента?

У русского писателя Сергея Бородина имеется одна очень интересная цитата: "Не смерть страшна - страшно, что всегда она приходит раньше времени". И с этом сложно не согласиться, в большинстве случаев именно так и происходит. Даже в том случае, когда речь идет о пожилом человеке. Ведь никто не знает, когда в гости без приглашения заявится "гостья с косой". И что в этом случае нужно предпринимать?

Вызов ритуального агента: почему это важно?

Лучше всего сразу обратиться в надежную похоронную службу и пригласить ритуального агента. Ведь если этого не сделать, придется столкнуться с одной неприятностью.

1. Приезжает врач и сотрудники полиции, которых нужно сразу вызывать.
2. Эти специалисты составляют нужные бумаги и уходят.
3. После их ухода через время является ритуальный агент, которого семья не вызывала.
4. В итоге услуги такого "специалиста" обойдутся значительно дороже.

Все так произойдет по той причине, что многие врачи и полицейские сотрудничают с определенными ритуальными агентствами. Они за деньги сообщают, по какому адресу произошла смерть человека. Потом указанная сумма высчитывается уже с семьи, где произошла трагедия. Просто ритуальные услуги обойдутся значительно дороже. И чтобы не произошло такой неприятности, лучше самому в самом начале обратиться за помощью в серьезное похоронное бюро. Как правильно его подобрать, особенно когда речь идет о таком большом городе как Москва?

Выбор ритуального агентства

Естественно, указанная выше ситуация больше касается обеспеченной семьи, потому что она точно обратится за помощью в ритуальное агентство. Вот и спешат мошенники или несерьезные "специалисты" из неблагонадежных похоронных служб. Поэтому надо знать, как выбирать такую компанию для помощи в организации похорон.

1. Необходимо ознакомится не просто с расценками, а с прейскурантом цен.
2. Надо выбирать компанию, предлагающую большое количество услуг.
3. Лучше иметь дело с теми, кто сразу предоставляет и траурные атрибуты.
4. Очень хорошо, если компания работает с производителями товаров для похорон.

Часто можно услышать мнение, что лучше иметь дело с таким ритуальным агентством, которое давно предлагает свои услуги. Но и молодые подобные компании могут оказаться неплохими. Делают скидки, чтобы привлечь клиентов.

В Москве хорошо себя зарекомендовала похоронная служба ООО "ГРС УТРАТА". Она имеет свой сайт https://utrata.ru/, что дает возможность не только подобрать все необходимое, но и оформить заявку онлайн. Здесь недорого удастся получить как услуги, так и траурные атрибуты. Обращаться сюда могут не только москвичи, но и жители области. Недорого обойдутся даже похороны "под ключ".

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях