Реклама
358

10 лучших тем WordPress для бизнес-сайтов

Сегодня любой предприниматель должен быть представлен в интернете. Проще всего сделать сайт на бесплатной платформе WordPress, воспользовавшись одним из шаблонов из подборки 10 лучших бизнес-тем.

1. Divi

Простая и отзывчивая тема с легко настраиваемым внешним видом. Конструктор позволяет перетаскивать блоки и элементы сайта без прописывания кодов.

Тема содержит шаблоны для страниц продаж, портфолио; видеофоны и встроенные инструменты для SEO-оптимизации — все, что нужно для успешного и красивого бизнес-сайта.

2. Uncode

Тема с интуитивно понятным интерфейсом и высокой производительностью, подходящая под любую рыночную нишу. Визуальная панель помогает настроить внешний вид. Шаблон интегрирован с плагином WooCommerce, который позволяет создать полноценный интернет-магазин.

3. Hestia Pro

Элегантный одностраничник для любого бизнеса: от стартапа до крупной компании. Стильный дизайн в ненавязчивых светлых тонах в комбинации с яркими визуальными элементами, слайдером и эффектом параллакса.

Возможно подключение интернет-магазина и портфолио. Комплексную защиту сайта обеспечивает Jetpack.

4. Zerif Pro

Интерактивный одностраничник для небольшого бизнеса. Яркий дизайн с эффектом параллакса, богатая цветовая гамма, полностью настраиваемая тема с пользовательскими виджетами.

5. Bolts

Шаблон для компаний-перевозчиков и логистов. Тема сверстана под «транспортный» дизайн с неограниченным выбором расцветок. Совместима с большинством WordPress-плагинов.

6. ConsultPress

Красочная тема для бизнеса в сфере консалтинга и финансов. Полностью настраивается с помощью конструктора, позволяющего перетаскивать элементы страниц, и пользовательских виджетов.

Дизайн дополнен слайдером, анимацией, мобильным меню, «плавающим» при прокрутке, и бесплатными иллюстрациями Adobe, которые можно использовать для визиток.

7. The Gem

Многофункциональная тема с уникальным гибким дизайном для креативных предпринимателей. Поддерживает анимацию во всю ширину, предоставляет готовые макеты демонстрационных страниц. Работает с WooCommerce.

8. Consulta

Профессиональная бизнес-тема с подключенным онлайн-магазином и каталогами. Панель визуального конструктора позволяет настраивать дизайн, создавать карусели, слайдеры, анимацию. Имеет свободный набор инструментов для адаптации с помощью HTML и CSS.

9. Spacious Pro

Минималистичная бизнес-тема для интернет-магазина, начинающей или опытной компании. Как чистый холст, на который добавляются различные цветовые элементы, слайдеры, шапки и более 12 областей виджетов. Блоки с контентом и портфолио можно расположить необычным образом, чтобы привлечь внимание пользователей.

10. LawyeriaX

Тема LawyeriaX хороша для юристов. Выглядит лаконично и профессионально. Имеются настраиваемая домашняя страница, контактная форма, удобно структурированный контент и виджеты.

Nixsolutions — один из лидеров IT-индустрии в Украине, занимается созданием бизнес-сайтов на WordPress и других платформах. Десятки реализованных разработок для компаний и отзывы о них представлены на странице Nixsolutions reviews.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также