Реклама
309

Почему стоит купить недвижимость на Кипре

Недвижимость на Кипре за последние 6 лет подорожала на 35%. Рост стоимости прогнозируют и в дальнейшем, поэтому приобретать жильё в этой стране выгодно. 

Самые популярные квартиры в Лимассоле, недвижимость в городах Ларнака и Пафос. В этих местах проживает много русскоязычного населения.

Преимущества покупки недвижимости на Кипре

Главный плюс, что после покупки жилья, человек получает вид на жительство. Для привлечения инвестиций, власти Кипра упростили процедуру покупки и убрали налог на недвижимость.

Также на Кипре:

  • низкий уровень преступности – согласно статистике, преступность значительно ниже чем на среднеевропейских курортах;
  • высокий уровень жизни;
  • стабильная банковская система;
  • наличие налоговых льгот;
  • развитая инфраструктура.

Стоит отметить и хорошие курортные условия, теплый климат. Свежие овощи и фрукты можно употреблять круглый год.

На острове большой выбор жилья, можно купить как небольшую квартиру в центре города, так и виллу на берегу моря.

Почему русские выбирают Лимассоле

Этот курорт второй по численности русскоязычного населения. Люди, которые решают здесь поселиться, не чувствуют явную разницу в культуре. На курорте расположены 3 русскоязычных школы и несколько детских садов. Много компаний из России обосновали здесь бизнес. Эксперты признают Лимассоле самым современным по сравнению с другими городами Кипра. Коренное население отличаются открытостью доброжелательность к иностранцам.

Здесь поразительная природа, длинна прибрежной линии составляет 7 км. Очень удобно, что город находиться недалеко от Египта (300 км). В 40 км езды расположены два крупных аэропорта.

Город посещает много туристов, поэтому цены на продукты питания и другие товары в Лимассоле выше, чем на других курортах.

Кто занимается продажей недвижимости на Кипре

Подобрать недвижимость на Кипре можно на портале Dom.com.cy. Здесь представлено свыше 20 тысяч различных вариантов жилья как для покупки, так и для аренды. Для того, чтобы увидеть недвижимость, компания организовывает специальный тур. Сотрудники Dom сопровождают на протяжении всей сделки: помогут открыть банковский счёт на Кипре, предоставят русскоязычного риелтора на острове и т.д.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях