Реклама
504

Квартира без переплат на берегу Черного моря

Покупка квартиры у моря в рассрочку без переплат

Потребительский кооператив «Best Way» дает возможность приобретения квартиры без переплат. Пайщик может самостоятельно выбрать квартиру с небольшим ограничением – стоимость недвижимости не может превышать суммы в 15 млн. рублей. Таким образом, мечта о собственной квартире у моря становится реальностью для каждого жителя РФ.

Преимущества квартиры у моря

Жизнь рядом с морем - мечта многих людей, не только потому, что они могут быть рядом с пляжем или потому, что шум моря может быть очень расслабляющим, но и потому, что есть много других причин.

  • Жизнь рядом с морем - это очень позитивный момент для людей, испытывающих стресс в повседневной жизни. Исследования, проведенные в Новой Зеландии, показали, что жизнь рядом с морем дает много преимуществ, как физических, так и психических. Близость моря тесно связана со снижением психологического стресса.

  • В районе моря воздух вдыхается с большим количеством соли, которая может оказать большую помощь дыхательной системе. Те, кто страдает астмой, бронхитом или некоторыми видами аллергии, могут увидеть, как уменьшаются их симптомы, когда они находятся близко к морю.

  • Близость к пляжу позволяет любому быстро загореть. Воздействие солнца способствует выработке витамина D, благодаря чему укрепляется иммунная система. Он увеличивает уровень эндорфина, улучшает здоровье костей, а также снижает риск заболеть некоторыми видами рака.

  • Цена варьируется в зависимости от сезона в случае перепродажи. Действительно, в определенные периоды его стоимость может превышать ожидания многих инвесторов из-за множества потенциальных покупателей. Поэтому необходимо знать, как выбрать момент для тех, кто желает воспользоваться возможностью перепродажи.

  • В ближайшие годы по прогнозам ожидается рост цен. В будущем вашу недвижимость можно будет продать немного дороже, получив таким образом дополнительную прибыль для себя.

  • Имейте в виду, что с того момента, как вы приобретете недвижимость на берегу моря, вам больше не придется тратить деньги на отели и другие расходы, связанные с отдыхом у моря. Так что ваши финансы не будут потрачены зря, а будут инвестированы.

Преимущества инвестиций в недвижимость

Недвижимость остается одним из лучших вложений во все времена. Стоимость недвижимости со временем увеличивается. Обычно, когда вы вкладываете деньги в автомобили или гаджеты, их стоимость начинает снижаться в тот момент, когда вы их покупаете. Однако с недвижимостью все наоборот. Стоимость на квартиры со временем только увеличиваются, а дальнейшее развития инфраструктуры вокруг недвижимости и создание поблизости интересных, развлекательных и социальных объектов также способствует увеличению стоимости квартиры.

Если вы готовы к серьезным вложениям , недвижимость - лучший вариант. Это прибыльная возможность, которая поможет увеличить свои вложенные инвестиции всего за несколько лет.

Основные правила вступления в ПК «БестВей»

Можно приобрести желаемую квартиру на море через кооператив ПК «БестВей». Для этого нужно сделать несколько простых действий:

  • Зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы получить доступ к полному функционалу сайта и отслеживанию транзакций.

  • Накопить 35%-50% стоимости квартиры через личный кабинет. Паевые взносы составляют от 15000 рублей в месяц, также есть возможность внести всю сумму единовременным платежом.

  • Ожидание в очереди. Стандартная очередь длится примерно 1 год, но пайщик может ускорить процесс переезда, выкупив место в очереди у другого пайщика. Данное обстоятельство инициируется путем подачи соответствующей заявки в личном кабинете и дальнейшей договоренностью с пайщиком.

  • Оформление договора на покупку совместно с кооперативом и проведение юридической экспертизы, которую оплачивает пайщик в размере 60000 рублей.

  • Выбор жилой недвижимости пайщиком и согласование с юридической экспертизой выбранного объекта.

  • Выкуп квартиры за полную стоимость потребительским кооперативом.

  • Переезд пайщика в квартиру.

  • Формируется индивидуальный график платежей для погашения пайщиком оставшейся задолженности перед кооперативом. (65%-50% от стоимости недвижимости).

  • После полной оплаты в соответствии с договором осуществляется переоформление квартиры на пайщика.

Ключевые сотрудничества с ПК «БестВей»

  • Поддержка пайщиков на всех стадиях сотрудничества, включая послепродажный период.

  • Приобретение только готовых квартир. Кооператив не работает с компаниями, предлагающими квартиры в строящихся объектах. Это исключает возможные риски.

  • Нет необходимости переплачивать. Пайщик приобретает квартиру по заявленной продавцом рыночной стоимости.

Таким образом, каждый может реализовать для себя мечту о квартире у моря. Причем квартиру можно приобрести достаточно быстро и без переплат.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях