капитальный ремонт
1908

«В новый год без долгов!»

В Бурятии изменились сроки проведения акции по списанию пени за несвоевременную оплату взносов на капитальный ремонт

Фонд капремонта информирует об изменении сроков проведения акции по списанию пени за несвоевременную оплату взносов на капитальный ремонт. В 2021 году акция пройдет с 1 ноября по 31 декабря.

Для списания пени необходимо погасить всю сумму задолженности по взносам на капитальный ремонт с учетом начисления за текущий месяц и направить в период проведения акции в фонд заявление с приложением копий документов, подтверждающих оплату. В случае, если решение принять участие в акции принято в ноябре, то вместе с суммой долга необходимо оплатить взнос на капремонт за ноябрь, в декабре - за декабрь. 

Документы на участие в акции можно будет направить при личном обращении в фонд, дистанционно по электронной почте fondkr03@mail.ru или почтовым отправлением по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Толстого, 23, НО «Фонд капитального ремонта», индекс 670000. Также документы будут приниматься во всех отделениях Единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ) и в администрациях муниципальных образований районов республики по согласованию с ними.

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на капремонт и имеется вступившее в законную силу решение суда.

Для погашения основного долга по взносам рекомендуем воспользоваться возможностью бескомиссионной оплаты в личном кабинете на сайте фонда, пройдя регистрацию. Там же вы можете просмотреть задолженность, историю платежей, сделать выписку за желаемый период и перейти на электронный формат получения квитанции на оплату. Кроме этого, узнать сумму задолженности и текущего платежа можно по телефону 8 (3012) 25-25-25.

С положением о порядке проведения акции, комплектом документов, необходимых для участия в акции, можно ознакомиться на сайте фонда https://fondkr03.ru/.

Жители республики, оплатившие просроченную задолженность по взносам на капремонт в ПАО «Сбербанк» наличными через сотрудника филиала банка, по банковской карте Сбербанка в устройствах самообслуживания или через Сбербанк-онлайн, могут дополнительно принять участие в розыгрыше призов акции «В новый год без долгов!». С правилами и условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Акции» по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/novyi-god-baikal#listzkh или по телефону 8-800-555-55-50.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях