Реклама
500

Интересные идеи корпоративных подарков на Новый год

Корпоративные подарки составляют важную часть великого новогоднего марафона. Эти небольшие презенты принято дарить коллегам, клиентам, партнерам по бизнесу, чтобы выразить им благодарность за сотрудничество и подчеркнуть стремление его продолжить. Время, когда с этой целью использовали тривиальные канцелярские принадлежности, давно минуло – тенденции на современном рынке бизнес-сувениров быстро меняются.

Сувениры

Новогодние корпоративные сувениры www.prestige-z.ru/ сотрудникам и клиентам должны быть такими, чтобы руководству компании удалось не только выразить свое положительное отношение к ним, но и заставить потраченные бюджетные средства работать на бизнес. Важно подобрать презенты, которые не будут откровенно дешевыми. Но и слишком дорогие подарки чрезмерно обременяют бюджет. Сувениры обязательно должны быть оригинальными, креативными и универсальными (ведь в любом офисе бок о бок трудятся и мужчины, и представительницы слабого пола). Для того чтобы подарок «работал» на бизнес, следует нанести на него логотип компании.

К наиболее удачным вариантам можно отнести следующие категории сувенирной продукции:

    • авторучки, записные книжки, папки с корпоративной символикой. Для крупных клиентов можно заказать исполнение в красивом кожаном переплете, украшенном тиснением;
    • магниты и фигурки Тигра – покровителя наступающего 2022 года;
    • кружки с логотипом компании и новогодней символикой;
    • Power-bank – удобный девайс для владельцев смартфонов и планшетов;
    • светодиодные USB-лампы, фонарики, зажигалки;
    • полезные электронные гаджеты (фоторамки со встроенной памятью, позволяющие просматривать множество памятных снимков, флешки, подогреватели для кружек USB, беспроводные компьютерные мыши).

Календари

Календари стоит выделить в отдельную категорию. Это идеальная идея для новогодних корпоративных подарков, поскольку данное изделие способно стать рекламой, которую невозможно выключить, и которая весь год будет служить ярким напоминанием о компании и ее продукции.

Создать фирме ненавязчивую рекламу помогут следующие виды календарей:

    • настенные;
    • календари-плакаты;
    • перекидные настольные модели;
    • календари-домики;
    • карманные календарики.

Календарь – это такой же важный новогодний атрибут, как и елка, поэтому он станет универсальным и практичным подарочным вариантом.

Ежедневники

Расписывать планы на текущий рабочий день – хорошая привычка для любого офисного сотрудника. Ежедневники prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html по этой причине станут очень полезным и нужным презентом для бизнесменов и служащих. Украшенные логотипом компании, выполненные на заказ качественные изделия со стильным дизайном универсальны в применении, они сочетают в себе статусность и практичность. Недатированные ежедневники могут быть использованы в качестве блокнотов, записных книжек. Датированные модели – отличное решение для сотрудников офисов, врачей, менеджеров, руководителей. В таких модификациях проставлены числа и расписаны дни недели. Такая канцелярская продукция сегодня выпускается в различных форматах. Также можно выбрать разные варианты обложек из полимерной глины, картона, бумаги, искусственной или натуральной кожи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях