Реклама
859

Преимущества и особенности операционной системы Виндовс 10

На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что не знают, какую именно операционную систему установить на собственный компьютер. При этом Виндовс 10 купить можно без каких-либо проблем на специализированном сайте, где покупка осуществляется в несколько кликов мышкой. При этом пользователь получает активационный код на собственную электронную почту и сможет применить его в любое удобное для него время. Цены на услуги очень лояльные.

На какие особенности операционной системы Виндовс 10 стоит обратить внимание?

Операционная система Виндовс 10 зарекомендовала себя наилучшим образом. Дело в том, что для современных пользователей полностью представлена версия, в которой есть все программы для работы, игр, учебы и других дел. Среди же главных особенностей, следует выделить следующие:

  1. На экран пользователей есть возможность выводить приложения, причем еще можно их гибко переключать. При подключении пользователь будет видеть определенно настоящие окна. Все новые приложения, которые есть в операционной системе полностью адаптированы к любым видам устройств.
  2. Как только операционная система будет куплена, можно будет пользоваться полноценным комплексом всех внедренных в нее программ. При этом можно Виндовс 10 активировать не только на ноутбуке или компьютере, также и на планшете и смартфоне. По сути, пользователям представлен выбор.
  3. Наличие нового браузера. Речь идет про Microsoft Edge. Благодаря этому браузеру можно пользоваться полноценно интернетом, а также облачным хранилищем, осуществлять все конкретные действия, которые каждый пользователь осуществляет в Хроме или других видах браузеров. 
  4. Встроенные медиапроигрыватели. Если говорить о том, что же еще изменилось, так это удобство переключения окон. Дело в том, что сейчас миниатюры в операционной системе Виндовс 10 показываются в виде миниатюр, что действительно очень удобно абсолютно для всех пользователей. 
  5. Наличие виртуальных рабочих столов. Соответственно, что речь идет про командную строку. Именно с ее помощью можно настроить копирование и вставку текстовых уведомлений или текста с помощью всего лишь двух клавиш. Конечно же, разработчики постарались и сделали очень приятный шрифт для взора пользователей. А текст так вообще, без проблем подстраивается под размер окна.

Что еще нужно знать?

В операционной системе Виндовс 10 есть центр уведомлений, который может спасти пользователя в тот или другой момент. Суть заключается в том, что он дает возможность увеличить количество поддерживающихся жестов для сенсорных экранов, а также предоставляет пользователям возможность использовать Метро-приложения, скачанные непосредственно с магазина, которые способны функционировать в оконном режиме. А вот на Виндовс 8 такие приложения работали исключительно в полноэкранном режиме. Также в операционной системе Виндовс 10 есть встроено приложение Хбокс – функция записи видео попросту с экрана тогда, когда есть необходимость записать игру и в момент прохождения игры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях