Реклама
211

Новый жилой комплекс в центре Петербурга

ЖК «Новый Лесснер» — это статусные дома, просторные квартиры и комфортные условия для жизни. Идеальное предложение для любого покупателя. Цены вполне приемлемые. А расположение комплекса не оставляет сомнений в правильности вашего выбора.

Технология строительства и архитектура

Дома возводятся по современной каркасно-монолитной технологии, обеспечивающей долговечность здания. Материал наружных стен — навесной вентилируемый фасад. Каркас — монолитный железобетонный.

Фасад каждого дома будет утеплен и облицован натуральными материалами, что гарантирует безопасность и энергоэффективность. В ночное время дома будут выглядеть особенно эффектно за счет декоративной подсветки (подсвечиваться будут карнизы, колонны и парапеты).

В каждом доме предусмотрено 12 жилых этажей. В домах — разное количество секций и разное количество квартир на этаже (от 1 до 5). Верхние отведены для видовых квартир.

Квартиры

Застройщик предлагает только просторные квартиры, никаких малогабариток и студий. Минимальная жилая площадь — 35 кв. м. Планировки классические (1-3 комнат) и евро (двух, трех и четырехкомнатные). В каждой квартире большая кухня (есть кухни до 31,3 кв. м) и застекленная лоджия (есть лоджии 8,4 кв. м). В некоторых есть гардеробные. Цены — от 6,9 млн.

Отдельно хочется сказать о видовых квартирах. Из их окон открывается вид на город. И это лучше один раз увидеть, чем описывать. На официальном сайте проекта https://newlessner.ru/ можно открыть панораму 360°.

Отделка и дизайн

Во всех квартирах выполнена предчистовая отделка: оштукатурены стены и оконные проемы, на полу стяжка, выполнена электрическая разводка, установлены счетчики, батареи, стеклопакеты, входная дверь. За доплату можно заказать чистовую отделку: базовую или полную. В рамках базовой выполняются те же работы и шпаклевка стен под поклейку обоев, а также санузлы под ключ. Полная отделка подразумевает:

  • отделку откосов,
  • оклеивание стен обоями,
  • укладку напольного покрытия,
  • установку межкомнатных дверей,
  • в ванной комнате установку сантехники, облицовку плиткой, установку натяжного потолка.

Для отделки используются только современные качественные материалы.

Парадные холлы в ЖК «Новый Лесснер» просторные (достаточно, чтобы обустроить лаунж-зоны). Они оформлены в стиле ар-деко по дизайнерскому проекту. Этому стилю присущи правильные геометрические формы, блеск металла и стекла, замысловатый принт на поле.

Безопасность и уют

На территории обустроены прогулочные аллеи, площадки, зоны отдыха. По периметру установят видеокамеры.

Во дворе детский садик (его строительство завершится к концу 2021 года). Позже во второй очереди возведут школу со вторым пристроенным детсадом. На первых этажах планируется открыть: аптеку, салон красоты, продуктовый магазин, кафе, пекарню, развивающий центр, медцентр, кабинет нотариуса и т.д.

ЖК «Новый Лесснер» — безопасный, комфортабельный жилой комплекс, где вы можете приобрести просторную квартиру по приемлемой цене и, при необходимости, машиноместо в паркинге. Родителям понравится возможность водить детей в детский садик или школу у дома. Развитый престижный район, близость к метро, к центру мегаполиса — это последние доводы, которые окончательно убеждают покупателей в достойности совершенного выбора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях