Реклама
267

Морозильный ларь Liebherr GT 6122 - инновационная модель, которой не нужна разморозка

Морозильные лари Liebherr позволяют хранить продукты в оптимальных условиях. Технология StopFrost значительно снижает образование льда в морозильной камере и на замороженных продуктах, поэтому размораживание требуется гораздо реже. Механизм SoftSystem обеспечивает плавное закрывание крышки лари, а энергосберегающее светодиодное освещение отлично освещает внутреннее пространство.

Морозильные лари Liebherr оснащены точным электронным управлением, которое позволяет устанавливать температуру с точностью до 1/10 °C, также имеют встроенную функцию калибровки температуры для точного контроля. Полная холодопроизводительность достигается за счет системы принудительного воздушного охлаждения, работающей в сочетании с высокоэффективным компрессором, изоляцией и двойной вентиляцией. В морозильной лари Liebher используется инновационный короткий цикл размораживания горячим газом, который позволяет агрегатам размораживаться реже и быстрее без ущерба для контроля температуры и целостности содержимого.

Liebherr использует экологически чистые природные хладагенты, а работа с системой принудительного воздушного охлаждения и толстой изоляцией гарантирует низкие эксплуатационные расходы при сохранении окружающей среды.

SuperFrost - это технология, снижающая внутреннюю температуру до + 2 °C и -32 °C соответственно, возвращаясь к нормальному запрограммированному режиму работы через заданный промежуток времени. Она также помогает быстрее охладить новые продукты, противодействуя чрезмерному повышению температуры продуктов, уже находящихся в морозильной камере, когда дверца остается открытой, а также переносу температуры от более теплых продуктов, которые были добавлены в лари.

Liebherr GT 6122 спроектирована и изготовлена из высококачественных материалов в Германии, что гарантирует долгий срок службы техники. Стоит заметить, что сборка может осуществляться на заводах производителя в разных странах. Каждый блок разработан в соответствии с EN 60068-3 для максимальной температурной стабильности и надежной работы.

Формованные внутренние вкладыши и высококачественные уплотнения предотвращают накопление грязи и пыли, что делает лари Liebherr простыми в обслуживании и в очистке. Ролики и регулируемые ножки позволяют перемещать агрегат для очистки поверхностей под ним.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях