Реклама
579

Лазерная эпиляция – кому можно делать и как выбрать мастера

Размышляете делать или нет лазерную эпиляцию? Не знаете, как выбрать хорошего мастера? Поговорим о том, кому подходит процедура, где найти хорошего специалиста с опытом.

Лазерная эпиляция представляет собой процедуру удаления нежелательных волос с помощью лазерного оборудования. Под действием луча, луковицы волос разрушаются и выпадают. Мастер лазерной эпиляции может удалить волосы на любом участке тела: лице, ногах, подмышках, зоне бикини.

Кому нельзя делать лазерную эпиляцию

Делать лазерную эпиляцию нельзя, если у вас есть противопоказания. Постоянные противопоказания:

  • злокачественные образования не зависимо от из локации;
  • варикоз;
  • сахарный диабет;
  • наличие родинок в зоне удаления волос.

Временные противопоказания: 

  • беременность и кормление грудью;
  • повреждение эпидермиса: наличие царапин, ожогов и т п.;
  • простуда или инфекция.

Кому подходит процедура

Она подходит всем, кому надоело каждую неделю или две удалять волосы с помощью бритвы, кремов для эпиляции, шугаринга и т.д. Такой вариант можно рассмотреть людям с гормональными изменениями, что влекут за собой повышенный рост волос на теле. Лазерный луч полностью разрушает луковицы, после нескольких процедур волосы больше не растут. 

Как выбрать специалиста по лазерной эпиляции

Решившись на лазерную эпиляцию важно выбрать хорошего мастера, опыт в этом вопросе играет не последнюю роль. В неумелых руках лазер может нанести вред коже и оставить ожоги. Обращаться нужно к специалистам с высоким рейтингом и позитивными отзывами. Найти отзывы и рекомендации можно на портале profi.ru. Здесь представлено свыше 4 000 специалистов в Москве, есть фото их работ. Сервис позволяет подобрать мастера, который принимает в ближайшем для вас районе. Услуги сервиса бесплатные. 

Многие мастера предлагают провести эпиляцию лазером дома, однако к таким предложениям нужно относиться с осторожностью. Процесс эпиляции лазером требует внимания и знаний. Стоимость лазерной эпиляции не может быть слишком низкой. Если она в разы отличается от рыночной, то лучше отказаться от услуг этого специалиста.

Лазерную эпиляцию делают как женщины, так и мужчины и все они довольны результатом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях