Реклама
824

Преимущества цилиндров Abus для замков

Компания ABUS - один из самых надежных и популярных брендов в сфере производства дверных замков и фурнитуры. К его преимуществам относят широкий ассортимент, превосходное качество и эксплуатационные характеристики продукции.

Абус не только использует передовые мировые технологии, но и воплощает собственные инновационные идеи. Цилиндры ABUS считаются эталоном высококачественных современных устройств для цилиндровых замков, которые к тому же доступны самым разным потребителей.

Чувство безопасности с цилиндрами Абус

Безопасность − главное, что должны обеспечивать качественные сердцевины для замков. Продукция компании Абус обладает следующими преимуществами:

  • цилиндровые устройства проходят неоднократную проверку на прочность − силовую, ударную, температурную;
  • компания Абус предоставляет десятилетнюю гарантию качества на цилиндровые замки;
  • замковые механизмы защищены от выбивания и высверливания;
  • при попытках бампинга устройство блокируется.

В комплектацию цилиндрового замка входит сам цилиндр, пять реверсных ключей из прочного сплава нейзильбера, установочный винт и персональная карта владельца. Последняя необходима для изготовления дубликатов ключа. При необходимости можно сразу заказать большее количество ключей в комплекте.

Сам цилиндр изготовлен из латуни, но имеет стержень из закаленной стали, который проходит через весь механизм. Такой замок не получится ни выбить, ни расколоть. Также возможен монтаж личинки для замка из нержавеющей стали для защиты от переламывания.

Ассортимент цилиндров Абус

Продукция компании ABUS отличается разнообразным ассортиментом. Вы можете приобрести замки с разными функциями, секретностью, ценой, изготовленные из разных материалов.

К вашему вниманию предлагается широкий выбор замков: от самых простых вариантов для межкомнатных дверей − до суперсекретных механизмов для помещений с повышенными нормами безопасности. Среди них обязательно найдется подходящая вам модель, переходите по ссылке.

Линейки цилиндров от компании Абус

CITADELL, D6, KD6 − недорогая линейка, которая, тем не менее, отличается достойным качеством и надежностью. Среди представленных моделей можно найти варианты для дверных полотен из дерева, металла, пластика. Есть и замки, подходящие для установки в двери некоторых китайских брендов.

W14, KW14, XW14 − линейка цилиндров, обладающих высокой секретностью и надежностью. Механизмы оснащены парацентрическим профилем, который обеспечивает защиту от вскрытия запора отмычкой. Торцевые штифты выполнены из сверхпрочной стали, что позволяет обезопасить замок от высверливания. Существует возможность открыть замок, если с другой стороны двери вставлен ключ.

Х14 и К14 − высоконадежные механизмы с некоторыми дополнительными функциями. Они также имеют защиту от высверливания и отмычек - штифты из стали и парацентрический профиль. Кроме этого, цилиндры оснащены большим количеством пинов, что усиливает защиту от вскрытия отмычкой. Волнообразный профиль и другие особенности производства ключей обеспечивают защиту от поддельных ключей. Сделать дубликат ключа к такому замку может только компания-производитель, получая заказ от владельца.

Y14 DELTUS − это сверхсекретные замки из высокопрочного стального сплава с защитой от различных способов вскрытия, в том числе и фальшивым ключом.

В нашем онлайн-магазине можно приобрести немецкие замки от компании ABUS на самых выгодных условиях. Выбрать подходящую модель можно в онлайн-каталоге, сделать заказ - на сайте или по телефону. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях