Реклама
372

Организация железнодорожных грузоперевозок по СНГ от компании Алферт

Железнодорожные грузоперевозки от компании Алферт – быстрый и доступный по цене способ транспортировки различных грузов.

Традиционным способом доставки грузов сегодня считаются железнодорожные перевозки. Компания Алферт организует ЖД грузоперевозки по СНГ https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/zhd-perevozka-gruzov-po-sng.html. Можно использовать различные варианты и транспортировать любой груза по территории СНГ. По виду груза специалисты компании подбирают подходящий подвижной состав. Это могут быть крытые вагоны или контейнеры, которые защищают груз от негативных воздействий. Также предлагаются открытые платформы и цистерны . Для перевозки сыпучих продуктов предназначены специальные саморазгружающиеся вагоны хопперы. Существует также множество других вариантов.

Востребованной услугой в компании Алферт является аренда железнодорожных вагонов https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/arenda-podvizhnogo-sostava.html. При этом предлагаются вагоны различного типа на выгодных условиях. С ценами можно познакомиться в прейскуранте. Но также стоимость может оговариваться в каждом конкретном случае. Арендуя вагоны в компании Алферт, можно правильно планировать и оптимизировать расходы, связанные с транспортировкой грузов. Оформить аренду вагонов можно в любое время года. Очень удобно, что оплатить услугу аренды можно любым удобным способом. Впоследствии не нужно будет следить за передвижением арендованных вагонов, поскольку это обязанность специалистов компании.

Также в компании Алферт можно заказать международные перевозки грузов железнодорожным транспортом https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/mezhdunarodnye-zheleznodorozhnye-perevozki-gruzov.html. Этот вариант является наиболее экономичным решением для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов на большие расстояния. Компания Alfert имеет множественные связи с посредниками и крупными транспортировщиками. Благодаря этому обеспечивается полное обслуживание транзита без каких-либо ограничений. Компания весь документооборот и таможенное оформление берет на себя. Специалисты отслеживают маршрут и при необходимости заключают договора с посредниками. Это исключает необходимость участие заказчика в процессе международной грузоперевозки.

Получить консультацию по любым вопросам можно непосредственно на сайте. Для этого нужно нажать кнопку «Получить консультацию» и заполнить специальную форму обратной связи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях