Реклама
411

Как подобрать арочный металлодетектор и что нужно знать об видах и особенностях устройства?

На сегодняшний день многие используют металлодетекторы для тех или других целей. Но стационарный арочный металлодетектор цена на который очень демократична и лояльная – отличное решение, тем более что его можно купить в таком городе, как Красноярск. В целом, в интернет-магазине представлен широчайший ассортимент устройств, благодаря чему даже самый требовательный клиент сможет найти подходящий вариант.

На какие особенности следует обратить внимание?

Металлодетекторы нужны для того, чтобы обнаруживать изделия, сделанные из металла. И при этом можно обнаружить и металлические изделия:

  • Под одеждой;
  • В багажнике;
  • В человеческом организме;
  • В самых разных местах.

В принципе, они считаются одними из наиболее распространенных разновидностей СКД. А вот обозначение СКД являет собой – систему контроля доступа.

Что еще важно учитывать?

При покупке арочных металлодетекторов стоит учитывать, что они имеют рамочную конструкцию. Подобное оборудования является отличным решением для того, чтобы предупредить криминальную или террористическую деятельности. Правда устройство обладает своим принципом работы, основанным на радиоволновом излучении. Что касается радиосигнала, то он поступает из одной стены ко второй, ну и конечно же происходит отражение на компьютерном оборудовании или же срабатывают датчики контроля, которые начинают мигать красными или зелеными сигналами и громко пищать.

Другие особенности, о которых следует знать 

Арочные металлодетекторы бывают пассивными и активными, а также импульсными и гармоничными. Также к видам относятся всепогодные, которые можно применить в независимости от погодных условий, многозонные – подойдут для очень большого количества зон (речь идет от двух до 33 зон, они автоматически работают и настраиваются вручную). Дополнительно стоит отметить, что есть высокочувствительные – их применяют в аэропортах и других общественных местах, причем они могут заметить металлическое изделий весом от одного грамма. Стоит упомянуть, что есть сборно-разборные модели и даже такие, которые оснащены датчиком определения температуры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях