конкурс
4167

В Бурятии объявлен конкурс для молодых музыкантов

Автор лучшей песни сможет записать трек на профессиональной студии и попасть на стриминговые сервисы

Фото: pixabay.com

Бурятская филармония объявила конкурс для молодых музыкантов – авторов и исполнителей песен. До 31 октября любой начинающий сонграйтер до 35 лет должен прислать заявку на участие. 

После прослушивания сразу несколько участников получат возможность выступить с популярными московскими музыкантами на одной сцене. Автор лучшей песни получит главный приз – запись своего трека в профессиональной студии и распространение релиза на стриминговых сервисах, обещают организаторы. 

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте burconcert.ru и в аккаунте филармонии в Instagram. 

В рамках проекта в Улан-Удэ пройдут различные мастер-классы и концерты. 

Так, 21 ноября состоится творческая встреча с Антоном Макаровым – продюсером и композитором групп Олега Гаркуши, автором сольного проекта «Диктофон». На следующий день Антон Макаров представит свой сольный проект в КЦ «Феникс».  

24 ноября в малом зале Русского театра драмы пройдёт концерт ещё одного гостя проекта. Яркий, светлый, искренний певец R.A.SVET — это новое имя в русской инди-музыке. Он появился на сцене сравнительно недавно, но его уже прозвали самым романтичным певцом нового времени. 

26 ноября в «Фениксе» выступит «Базар» - московский хип-хоп дуэт, состоящий из Дмитрия Милаева и Дмитрия Неустроева. Музыканты экспериментируют с этническими музыкальными инструментами и соединяют с хип-хоповым битом южноамериканские, балканские, цыганские, ближневосточные и латиноамериканские мотивы.

Билеты можно купить уже сейчас на сайте burconcert.ru. Попасть на концерт можно по «Пушкинской карте». 

Знак информационной продукции 16+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях