Реклама
226

Хондропротектор – для здоровья суставов вашего питомца

Хондропротекторы это продукты, которые используются в качестве пищевых добавок при травмах суставов. Иногда их можно использовать, когда сустав уже травмирован. Интернет-аптека PetDog предлагает такой важный препарат, как https://petdog.ru/veterinarnaya-apteka/hondroprotektory/ для ваших питомцев, который оздоровит его суставы.

Определенные породы собак показываютгенетическую предрасположенность к этим типам проблем. Обычно они возникают у людей большего размера и веса, поскольку у них больше проблем с хрящами и суставами.

Хондропротекторы всегда будут большим подспорьемдля наших питомцев, помогая им поддерживать хорошеесамочувствие и здоровье суставов.

Травмы суставов, при которых можноприменять хондропротекторы

Вы всегда должны помнить, что возраст вашегопитомца, физическая активность, избыточный вес и режимпитания играют важную роль в его развитии.

Вот некоторые из наиболее частых патологий:

• Остеоартрит - это прогрессирующаядегенеративная патология, которая чаще встречается упожилых собак.• Артрит. Это состояние похоже на остеоартрит, поскольку оно изнашивает хрящи, окружающие суставы, и в результате разрушает кости.• Дисплазия тазобедренного сустава. Как следуетиз названия, это генетическое заболевание, котороевлияет на подвижность бедра. Не развивается до 5-6месяцев. Но это нормально обнаружить его во взросломвозрасте, если не проводятся тесты для раннейдиагностики.• Травмы. Травма может быть вызвана ударом илисильным падением, и клиническая картина варьируетсяв зависимости от ее интенсивности.

Этот препарат содержит вещества, необходимые дляобновления суставного хряща, которые определяютправильное функционирование суставов. В отличие отстероидов или некоторых нестероидныхпротивовоспалительных препаратов, которые обеспечиваютвременное облегчение и могут вызывать побочные эффекты, препарат не является лекарством, это нутрицевтическоепитательное вещество с лекарственными свойствами. Этоэффективно, надежно, доступно и, главное, безопасно.

Суставы и суставной хрящ

Правильное функционирование суставов(тазобедренных, плечевых, локтевых, коленных, степных ипозвоночных) напрямую определяет правильнуюподвижность животного, а это, в свою очередь, влияет нетолько на его активность, но и на повседневную, основнуюжизнедеятельность животного. например, преодолениепрепятствий. Это касается всех собак, независимо от ихвозраста, но для более крупных и старых животных этостановится чрезвычайно важным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях