Реклама
356

О блогерском продвижении через агентство: его услуги и возможности

Сегодня блогерская реклама является одним из эффективнейших способов продвижения товаров и услуг, идей и предложений. Именно такие услуги предоставляет агентство Invite. На его сайте inviteagency.com можно узнать подробности. На нем размещена информация об услугах и деятельности. А также имеются сведения о блогерах, с которыми сотрудничает агентство.

Основные предложения

На сайте агентства https://inviteagency.com/ можно найти детальные данные о каждом предложении. Основными услугами являются такие, как:

  • инфлюенсер-маркетинг;
  • создание и продвижение контента;
  • нестандартные решения.

Для продвижения товаров и услуг клиентов агентство использует блогеров. Она привлекает их для создания уникальных и интересных для потребителей видеороликов. Особенно актуально использование ресурсов такой видео платформы, как Тик Ток. Она привлекает миллионы людей ежедневно. Как правило, это преимущественно молодая аудитория. Молодежь является потенциальной потребительской аудиторией для многих товарных групп и услуг.

Через Тик Ток продвигаются современные бренды одежды, обуви, гаджетов, мобильных устройств и т. п. Агентство сотрудничает с такими известными блогерами Тик Тока, как Любава Бич (более 6 миллионов подписчиков), Лера Изумруд (более 6,9 миллионов подписчиков), Артур Кисловский (более 3 миллионов подписчиков) и многими другими.

Что представляет собой агентство

Агентство Invite Agency специализируется на рекламе и продвижении через блоги. Оно сотрудничает с талантливыми молодыми людьми, которые достигли больших успехов в блогосфере. Преимущественно это владельцы блогов на платформе Tik Tok.

Компания включает в себя продюсерский центр и обладает продакш и музыкальным лейблом. Специалисты подбирают для клиентов идеальные варианты для продвижения и рекламы товаров и услуг. Для этого совместно с блогерами создается уникальный контент, коллаборации.

При создании рекламных кампаний основной упор делается на быстрое и качественное продвижение. Для этого подбираются оптимальные решения, которые позволяют бренду, производителю, разработчику заявить о себе на рынке. И сделать старт продаж товаров и услуг быстрым и эффективным, успешным и прибыльным.

Видео реклама размещается на лучших платформах Интернета. Агентство помогает быстро найти целевую аудиторию и потенциальных потребителей. Она занимается полным циклом создания рекламных кампаний, продуктов, контента. А также прибегает к нестандартным решениям, способным вывести бренд на высокий уровень продаж.

Клиентами агентства являются крупные коммерческие структуры и организации. Это оператор мобильной связи Теле2, компания СОГАЗ, телекомпании «Рен ТВ», «CTC Media», а также mail.ru group и многие другие. Совместно с клиентами было создано большое количество крупномасштабных рекламных кампаний. А также других совместных проектов с блогерами различных интернет платформ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях