Реклама
243

Свежие новости онлайн

Киевляне, интересующиеся недвижимостью города, а также событиями столицы – имеют возможность получить нужную информацию на сайте онлайн. События дня и самые свежие новости Киева на портале Стройобзор. Дизайн портала голубого оттенка. Приятен глазу. Статьи читаются легко.

Киев - столица независимой Украины (с 1991 года), один из крупнейших и старейших городов Европы, расположенный на реке Днепр. Город служит политическим, экономическим, транспортным, образовательным и культурным центром Украины, имеет население около 3 миллионов человек, с ноября 1960 года в городе действует метро. В 2005 году в Киеве прошел юбилейный 50-й музыкальный конкурс Евровидение, а в 2012 году Киев был одним из четырех городов Украины, где проходили матчи чемпионата Европы по футболу EURO 2012.

Легенда гласит, что Киев был назван в честь старшего из трех братьев-основателей города - Кия. Большая часть города расположена на высоком (до 196 м над уровнем моря) правом берегу Днепра, а меньшая его часть раскинулась на низменном левом берегу Днепра. Спальные районы Киева окружают огромные лесные массивы. Город является резиденцией центрального правительства Украины и различных иностранных организаций, офисов и предприятий. В Киеве недвижимость самая популярная и дорогая.

Новости города Киева

На новостном портале Стройобзор, каждый посетитель сайта узнает новости Киева в сфере недвижимости, новости о карантине, события дня. Срочные киевские новости размещаются в нужной категории. Их легко увидеть. Интересные события Киева, актуальные новости – все собрано редакторами для жителей и гостей города. Данные публикуются своевременно. Поэтому вы не пропустите новые события.

Категории сайта

  • Новости города Киев. 
  • Новости компаний. Имеют ввиду строительные компании.
  • Аналитика. Статистика по недвижимости.
  • Новости отрасли. 
  • Новости Украины. События во всей стране.

Хотите узнать, сколько стоит новостройка в Киеве или о новых проектах жилых комплексов? Посетите новостной портал Стройобзор.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях