Общество
899

Галсан Дареев провел рабочую встречу с руководством АО «Росагролизинг»

Рабочая встреча была проведена с заместителем генерального директора АО «Росагролизинг Василием Эмме в рамках главной агропромышленной выставки «Золотая осень-2021»

- Нужно отходить от той негативной истории в сфере лизинга, - стороны обозначили необходимость перезагрузки отношений.

«Помимо объемов государственной поддержки, потребность аграриев Бурятии в новой технике значительно выше, мы благодарим команду Росагролизинга за возможность фермерам приобрести оборудование на условиях льготного лизинга» - подчеркнул Галсан Дареев.

Справочно: Главная российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году выставка, 23-я по счету, проходит в очном формате и на новой площадке - в подмосковном парке "Патриот". "Золотая осень" знакомит с основными достижениями и тенденциями в развитии агропромышленного комплекса и является главным аграрным форумом страны более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях