кража
2247

В Бурятии племянница из мести обокрала родную тётю

Она стащила у женщины все сбережения

Всё произошло в Прибайкальском районе ещё 23 августа.  В полицию с заявлением о краже обратилась 41-летняя местная жительница. Как выяснилось у неё похитили 17 с половиной тысяч рублей. До этого женщина несколько дней выпивала  вместе со знакомыми и 31-летней племянницей, приехавшей погостить.

Злоумышленницу, которая прикарманила чужие деньги, задержали сотрудники угрозыска.  Девушка нигде не работает и постоянного места жительства у неё нет. Воровка не раз ходила по просьбе тёти в магазин за продуктами и алкоголем и видела, где та хранит свои сбережения. Между сельчанкой и её родственницей часто происходили ссоры на бытовой почве, и хозяйка в итоге попросила племянницу уехать.

Девушка, решив отомстить родственнице, похитила из тумбочки её сбережения и потратила всё на спиртное, которое выпила вместе с приятелями.

В начале августа своих кровных лишился и 35-летний мужчина из Иволгинского района. Он на улице повстречался с бывшей сожительницей и пригласил её к себе. Утром иволгинец попросил гостью сходить в магазин и показал, где он хранит деньги. Позже экс-возлюбленная скрылась, прихватив с собой всю заначку.  В итоге её задержали. Женщина раскаялась и возместила причинённый ущерб.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях