Реклама
296

Маркетплейс EzyParts - товары для вашего авто

Устали от поисков подходящих запчастей и никак не научитесь экономить на расходниках? Все чаще встречаете мошенников, которые выдают копии за оригинальные комплектующие? Сегодня есть способ избежать проблем и найти все для ремонта авто в одном месте – на сайте EzyParts, который собрал под своим крылом лучших продавцов Казахстана. Онлайн-площадка предлагает отличную систему поиска и тысячи выгодных предложений каждому покупателю! Здесь можно без труда найти оригинальные детали на иномарки и отечественные авто, при этом купить их не выходя из дома и получить уже через несколько дней!

Сервис EzyParts: что представляет собой каталог интернет-площадки?

Не пропускаете плановые ТО и привыкли заботиться об автомобиле? Ищете проверенного продавца, который сможет оперативно доставить запчасти в случае внезапной поломки? Маркет-плейс EzyParts – отличный вариант именно для таких случаев. Онлайн-сервис пригодится и новичку, и опытному автолюбителю, ведь для поиска необходимой запчасти нужно только ввести данные и нажать кнопку «Найти». Уже через несколько минут вы сможете приобрести:

  • Автомобильные шины и комплекты дисков;
  • Аккумуляторы, генераторы и зарядные устройства;
  • Амортизаторы, адаптеры, датчики и катушки;
  • Пружины, подшипники, глушители и тормозные цилиндры.

В каталоге присутствуют не только оригинальные запчасти, но и большой ассортимент технических жидкостей. Это автомобильные масла и присадки известных торговых марок, а именно Mobil, Liqui Moly, Castrol и G-Energy. Стоимость варьируется в зависимости от характеристик, при этом можно купить масло как в оригинальной заводской упаковки, так и на разлив, чтобы сэкономить.

Каталог автозапчастей в Казахстане можно посмотреть по ссылке https://ezyparts.kz/autozapchasti

Секреты популярности онлайн-маркета EzyParts

Интернет-магазин EzyParts появился на рынке сравнительно недавно, но уже зарекомендовал себя среди жителей Казахстана. Уникальная площадка дает возможность:

  • Приобрести самые разнообразные детали и комплектующие для авто в одном месте, ведь на сайте размещают товары лучшие продавцы со всей страны;
  • Подобрать как новые, так и бывшие в использовании запчасти, ведь иногда нужный комплект уже не выпускает производитель, а бюджет не предполагает приобретение новых элементов;
  • Пообщаться лично с продавцом. К примеру, попросить дополнительные фото или попросить небольшую скидку;
  • Получить автозапчасти в любом уголке страны, а также оплатить покупку, не выходя из дома.

Если вы не смогли подобрать нужную деталь на сайте самостоятельно, то можно поручить это опытному менеджеру площадки. Достаточно всего лишь заполнить заявку и уже через 30 минут сотрудник сайта найдет десяток вариантов по вашему запросу. Клиенту останется только выбрать лучшее предложение, обсудить с продавцом нюансы оплаты и доставки, а через несколько дней получить желаемые комплектующие в своем городе. Ускорить процесс поиска поможет тщательно заполненная анкета: сюда стоит внести не только название запчасти, но и вин-код автомобиля.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях