Реклама
440

Как посмотреть истории Инстаграм анонимно

Многие люди не могут представить своей жизни без социальных сетей. К числу наиболее популярных проектов стоит отнести Инстаграм. Здесь люди выставляют фото и видео, а также делятся своей реальной жизнью в историях, которые пользуются популярностью. 

Смотреть истории сегодня можно анонимно. Поможет в этом сервис InstaProfi. Здесь можно не только просматривать сторис, но и скачивать их. Также на сайте instaprofi.ru есть блог, где собрано немало интересных, полезных и актуальных статей по тематике Инстаграма. Пользователи могут рассчитывать и на обратную связь. Они вправе обратиться к администрации с претензиями, пожеланиями и советами.

Почему сервис InstaProfi так популярен? Это связано с тем, что многие люди хотят остаться незамеченными. Они не желают афишировать свой интерес. Просмотреть истории анонимно можно абсолютно бесплатно. Почему бы не воспользоваться такой возможностью. Никто и никогда не узнает правды, кто же именно смотрел сторис. Это шанс всегда быть в курсе событий, но при этом оставаться инкогнито. 

Сайт InstaProfi гарантирует 100% анонимность. Данные пользователя нигде не сохраняются. Многим также импонирует тот момент, что регистрироваться в социальной сети не нужно. Скачивать приложение на свой компьютер или телефон также необходимости нет. Сервис предлагает простые и прозрачные алгоритмы.

Каким образом работают боты, обеспечивающие скрытый просмотр историй в Инстаграм? Пользователю достаточно:

  • Ввести имя пользователя, который заинтересовал;
  • Подождать, пока ник попадет в систему и она обработает информацию;
  • Изучить полученные данные или доступный контент. В этом случае нет никаких табу и ограничений. 

Что останется в истории просмотров? Один из аккаунтов сервиса. Имя человека, который действительно интересовался информацией, нигде не афишируется.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях