Реклама
255

Преимущества детской клиники Шнайдер

Когда у ребенка обнаруживается серьезное заболевание, все родители, желают чтоб с этой болезнью борьба велась быстро, успешно, и с минимальным дискомфортом для ребенка. Поэтому несмотря, что в мире существует огромнейшее количество детских больниц. Большинством выбирается детская больница Шнайдер, находящаяся в Израиле. Казалось бы, в наши дни, необязательно так далеко лететь за получением качественного лечения. Ведь во многих клиниках уже также используются активно инновационные методы и оборудование. Все это верно, но если провести сравнение по уровню сложности болезней, с которыми борются в этой клинике, а также обширность применяемых методов лечения, обнаружится, что детский медицинский центр Шнайдер, является одним из лучших.

Не зря же она занимает лидирующие позиции в рейтинге Qualiry of Patient Care. И хотя ее открытие произошло только в 1991 году, из-за наличия здесь в команде только опытных специалистов, а также постоянного внедрения инновационных разработок и методов, эта клиника быстро оставила позади себя, конкурентов, и заняла лидирующие позиции в педиатрическом профиле по всему миру. Кстати, она несколько раз, получала престижную государственную премию. Да, наград у нее много и репутация на высоте. Но что же, лечат в этой больнице?

Подробнее о клинике

На сегодняшний день, у нее нет конкурентов по количеству направлений, в которых работает эта клиника. Отличающаяся многопрофильностью, она принимает пациентов с любыми болезнями и функциональными нарушениями. Отсутствуют здесь и какие-либо ограничения в возрасте. Тут врачи занимаются лечением, как грудничков, так и подростков возрастом до 18 лет. И хотя здесь проводится лечение всех болезней, нужно заметить, что это не означает, что в каком-то направлении тут работающие врачи имеют неопытность или малую информативность.

Работающие здесь врачи, отличаются высокой квалификацией, к тому же, в диагностике и лечении, применяются лишь инновационного вида оборудование. Иными словами, многопрофильность этой клиники, не отразилось негативно на эффективности проводимого здесь лечения. Наоборот, тут постоянно следят за новыми разработками, и при получении хороших результатов, стремятся как можно быстрее внедрить инновационные решения.

Немного о лечении в клинике

Чем же именно отличается тут лечение от того, что проводится в других клиниках. Как ранее говорилось, здесь занимаются лечением сложных случаев. Например, эта клиника стала одной из первых, где была проведена операция на сердце ребенку, чей вес составлял всего 780 грамм. Именно здесь был обнаружен ген SOBP, оказывающий влияние на умственное развитие. Конечно, перечислять достоинства ее можно долго. Но нужно заметить, сюда действительно обращаются за помощью те, кто понимает, что в других клиниках им просто не в состоянии помочь. Ведь только тут, присутствует лучшее в мире кардиологическое и отоларингологическое отделение.

Помимо успешного лечения пороков сердца, и разными патологиями сердечной мышцы, здесь эффективно, с использованием лазерных методов помогают маленьким пациентам восстановить слух и работу иных органов. Осуществляется в этой клинике также лечение болезней крови, эндокринной системы, диабета, а также разных заболеваний скелетной системы и суставов с мышцами. Из-за того что в этой клинике предоставляется огромнейший спектр услуг, взрослым не приходится тратить время на то чтоб, с ребенком посещать иные клиники для получения результатов диагностики у специалистов, к которым был направлен ребенок лечащим врачом. Это позволяет не только сэкономить время и тем самым увеличить шансы на скорое выздоровление, но и получить действительно качественное лечение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях