Реклама
403

Женское и мужское термобелье

Термобелье для мужчин и женщин – повышение комфортности в холодное время года.

Современное термобелье является базовый слоем, который отводит влагу тела наружу, оставляя его сухим. Его изготавливают из особых мембранных тканей, отличающихся ячеистой структурой. Исходным материалом для их создания могут быть как натуральные, так и синтетические нити

Производители предлагают в огромном разнообразии женское термобелье и мужское термобелье. Наибольшим спросом пользуются футболки и лосины.

Популярным является термобелье, изготовленное из шерсти мериноса. Такие модели отличаются хорошими согревающими свойствами и обеспечивают отвод влаги с поверхности тела, гарантируя «сухой комфорт». Важным положительным фактором изделий является гиппоаллергенность материала. Повышенное удобство носки связано с тем, что данный материал очень тонкий и эластичный.

Пользуется спросом у мужчин и у женщин также флисовое термобелье, которое хорошо впитывает влагу. Впоследствии она быстро испаряется из поверхности изделий. Прежде всего, популярность моделей связана с приятными тактильными ощущениями. Но, несмотря на мягкость флис отличается высокой плотностью и слабой эластичностью. Это создает некоторый дискомфорт при носке. 

При выборе термобелья следует понимать, что оно не относится к универсальным изделиям, а предназначено для использования в определенных условиях. Это значит, что перед покупкой конкретных изделий, необходимо внимательно познакомиться с рекомендациями производителя изделий считается натуральная одежда из стопроцентной пряжи мериноса. Благодаря специальной технологии вязки такие модели прекрасно согревают, удерживая тепло внутри. При этом женское термобелье из шерсти мериноса отводит влагу от тела, создавая так называемый сухой комфорт. Еще одним немаловажным отличием выступает гипоаллергенность пряжи. Такие изделия рекомендованы не только для взрослых, но даже для новорожденных. Одновременно с практичностью женское повседневное термобелье очень тонкое, что помогает сохранить легкость в образе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях