Реклама
214

Имплантация зубов

Имплантация зубов – способ восстановления эстетичного зубного ряда.

С каждым годом процедура имплантация зубов становится все более востребованной. На сегодняшний момент данный способ является самым эффективным для восстановления эстетичности улыбки. Услуги по имплантации зубов в Челябинске предлагают здесь fdclinic.ru.

При помощи имплантации удается максимально точно воссоздать природный зубной ряд. Имплант вживляется непосредственно в костную ткань и через некоторое время срастается с ней. Это позволяет сохранить природную жевательную нагрузку на челюсть. Без этого она может деформироваться, что приводит к ряду проблем. Кроме того исключается смещение зубного ряда, что всегда происходит при потере зуба. Имплантация зубов в Челябинске проводится с помощью современного оборудования и инновационных методов.

Сегодня имплантация в стоматологии позволяет решить различные проблемы и восстановить как один зуб, так и несколько.  При установке импланта можно использовать любые виды протезов. Конструкции отличаются большим сроком службы. Большинство современных производителей дают пожизненную гарантию на импланты, если они эксплуатируются и устанавливаются по правилам.

При использовании имплантов гарантируется высокая комфортность в связи с надежной фиксацией конструкции. Какого-либо особенного  ухода за имплантами не требуется. Достаточно проводить обычные гигиенические процедуры утром и вечером. 

Установка имплантов - это инвазивная процедура, которая требует длительного срока восстановления. Но на практике подтверждено, что при соблюдении рекомендаций доктора, она проходит без каких-либо осложнений. Приживление искусственного корня может занять несколько месяцев

Следует понимать, что для процедуры имплантации имеются определенные ограничения и противопоказания. Категорически запрещено устанавливать импланты при онкологии, аутоиммунных заболеваниях, тяжелой форме диабета и прочих серьезных патологических состояниях. Это значит, что перед имплантацией зубов обязательно необходимо проконсультироваться с доктором. Также к минусам процедуры имплантации можно отнести ее высокую стоимость.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях