Реклама
378

Соединения для кабельной продукции

Медная луженая гильза (ГМЛ) предназначается для соединения кабелей с медными жилами. Она используется для опрессовки проводников, имеющих одинаковое сечение. Корпусная часть ГМЛ изготавливается из меди, а на поверхность наноситься специальное покрытие, позволяющее использовать изделия даже в достаточно агрессивных средах. Таким образом, повышается его устойчивость к внешнему воздействию.

Если нужна гильза кабельная медная, купить изделие можно на сайте www.sds-group.ru. Продукция полностью соответствует существующим требованиям, поэтому подходит для подключения к любым кабельным сетям.

Отличительные особенности ГМЛ следующие:

  • длина;
  • площадь сечения;
  • диаметр (общий и внутренний).

Луженые гильзы для кабеля подходят для медных проводников. При выполнении монтажа кабеля с алюминиевыми жилами нужно использовать другие элементы. Стоимость продукции зависит от объема заказа. Для крупнооптовых клиентов присутствуют особые условия сотрудничества. 

Для соединения кабельной продукции может использоваться скрутка, пайка либо болтовое соединение. Опрессовка концов кабеля является наиболее востребованной операцией. При проведении таких операций зачищенные концы проводников нужно вставить в гильзу. Для деформации применяются ручные или гидравлические опрессовщики. После этого происходит прочное зажатие проводов. 

Использование «F» разъема для ТВ

В настоящее время разъемы для коаксиального кабеля присутствуют в свободной продаже. При изготовлении устройства используется прочный материал, а монтаж производится путем накручивания гильзы. Благодаря наличию коннектора можно произвести защиту провода от влаги, а также обеспечить качественную передачу сигнала.

Изделие отличается:

  • небольшими размерами и длиной; 
  • наличием защитного коррозийного покрытия;
  • конструкцией с насечками и уплотнителем;
  • качественными проводниками и небольшим сопротивлением;
  • продолжительным сроком службы.

Накручивающиеся разъемы считаются качественными, к тому же для их монтажа не требуется специального инструментария. Особенность «F» переходников в том, что они обеспечивают надежное соединение даже без пайки контактов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях