концерт
4732
1

В Улан-Удэ состоится концерт группы «Намгар»

Музыканты представят свой новый альбом «Nayan Navaa»

Фото: instagram.com/namgarsinger/

Группа «Намгар» представит свой новый альбом в Улан-Удэ. Презентация пройдет 26 и 27 октября на сцене Русского драмтеатра. Организатором концерта выступает театр «Байкал». 

«Nayan Navaa» вышел этим летом и возглавил международный чарт «Transglobal World Music Chart TWMC». В альбоме 11 треков – бурятские народные песни в их свежем, нетривиальном звучании. Над его созданием работали музыканты из разных стран. 

Известно, что концерт будет из двух отделений, в одном прозвучат треки из нового альбома, а во втором группа выступит с музыкантами Национального оркестра Бурятии и солистами театра «Байкал». 

- Мы вместе с группой радуемся успехам и признанию на международном уровне! С радостью сообщаем и приглашаем зрителей на презентацию альбома, которая соберет всех ценителей этно-музыки, – рассказала министр культуры Бурятии Соелма Дагаева. 

Уже сейчас открыт предзаказ на билеты в кассе театра «Байкал» по телефону (3012) 21-09-16. Обращаем внимание, что билеты можно приобрести по программе «Пушкинская карта». 

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях