поздравления
1537

Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил жителей Бурятии с днём пожилого человека

Он поблагодарил всех пенсионеров за труд и вклад в развитие республики

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Вы – живой пример связи времен и поколений. За вашими плечами много великих свершений ради будущего страны: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд в тяжелое послевоенное время. Ваши знания, богатый жизненный и трудовой опыт особенно важны в современных условиях, ведь инициативе молодых всегда требуется мудрость старших. 

Отрадно, что многие люди старшего поколения, несмотря на то что находятся на заслуженном отдыхе, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой, продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения, занимаются спортом, путешествуют и открывают новые грани для саморазвития. 

Забота о старшем поколении – приоритетная задача государства. Депутатами Народного Хурала Республики Бурятия ведется планомерная работа по улучшению качества жизни ветеранов и пенсионеров: работают программы социальной поддержки, производятся различные социальные выплаты, оказываются адресные меры поддержки.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах окружить их заботой и вниманием.

Благодарим вас за ваш большой труд, вклад в развитие республики, силу духа, неиссякаемое жизнелюбие и человечность. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья!

Владимир Павлов, 

председатель Народного Хурала                                                

Республики Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях