Реклама
10316

Аппараты для электроэпиляции: лучшие устройства для современных клиник

Электроэпиляция – самая безопасная и эффективная процедура удаления нежелательных волос на любом участке тела. Достаточно нескольких сеансов, чтобы избавиться от них навсегда. Сегодня большинство современных косметологических клиник активно приобретают аппараты для электроэпиляции, предлагая клиентам долгожданную процедуру. Но как разобраться в огромном ассортименте предложений на рынке медицинского оборудования?

Надежные электроэпиляторы, проверенные временем

К аппарату для электроэпиляции предъявляются четкие требования. Он должен иметь несколько режимов для проведения процедуры (от чего зависит и цена устройства), а также работать в режиме термолиза. Это самый популярный метод электроэпиляции, который заключается в воздействии на волосяную луковицу переменным током низкого напряжения и высокой частоты. Фолликул моментально нагревается и коагулируется, после чего поврежденные клетки выводятся из организма через лимфатическую систему организма. Воздействие длится десятые доли секунды – процедура проходит быстро, в ходе одного сеанса можно обработать большую площадь поверхности кожи.

Наиболее популярными электроэпиляторами среди косметологов являются:

  • НПФ Галатея КОЭП-01. Многофункциональная косметологическая система. Предназначена для проведения электроэпиляции, электрокоагуляции и электрофореза. Укомплектована несколькими насадками, большим набором электродов. Также электроэпилятор оснащен счетчиком удаленных волос – это помогает индивидуально рассчитывать стоимость каждого сеанса.
  • Медси ЭХВЧ-50. Компактное устройство для электроэпиляции методом термолиза, удаления папиллом, кондилом, невусов и других новообразований кожи. Благодаря инновационной конструкции прибор способен работать в непрерывном режиме, не нуждаясь в дополнительном охлаждении.
  • Ross Depilpus 3. Аппарат поддерживает работу в четырех режимах: термолиз, электролиз, бленд, флеш. Это позволяет подбирать максимально эффективную в каждом случае методику, прорабатывая волоски даже с искривленным волосяным каналом и в труднодоступных местах. А в режиме флеш значительно снижаются болевые ощущения: он применяется на финальных сеансах при работе с оставшимися пушковыми волосами.
  • Technology Hilia Epil 7. Устройство, сочетающее в себе 7 востребованных и эффективных методик для удаления разных типов волос с любого типа кожи. Аппарат полностью автоматизирован – нажатие кнопок и педалей для начала работы не требуется. Дополнительно доступна уходовая методика, снимающая отечность после процедуры.

Купить электроэпилятор в косметологическую клинику – значит существенно увеличить приток потенциальных клиентов. Отдайте предпочтение одному из вышеперечисленных устройств, чтобы процедура была безболезненной, безопасной и эффективной.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях