Реклама
551

Автоматические системы CAME

Компания производит автоматику для ворот и дверей, а также домофоны и турникеты. Ели вам нужны автоматические системы, домофоны, комплекты автоматики для ворот, посетите сайт производителя.

Благодаря исключительной гибкости, интеграции и адаптации своих устройств Came превратилась из простой системы привода ворот в сложную и глобальную концепцию автоматизации, которая способна координировать все, что можно автоматизировать дома и за ее пределами, на работе и в разных городах. районы или районы, где сосредоточены люди. 

Комфортность использования ворот во многом зависит от того, как работают их отдельные механизмы. С приводом для ворот и дистанционным управлением ворот вам не нужно выходить из машины, чтобы открыть ворота и войти в гараж. Это очень удобно, особенно в прохладные и дождливые дни. Привод CAME, который уже установлен во многих воротах, имеет хорошую репутацию. Выбрав для этого специальный пульт дистанционного управления, вы сразу сможете сосредоточиться на удобстве использования. Каждый привод распашных ворот и привод откатных ворот, которые магазин предлагает, очень высокого качества. 

Автоматику для ворот можно установить даже тогда, когда глубина ворот на стойке ворот составляет даже 40 см, что часто относится к клинкерным или бетонным столбам. Версия на 24 В (опция) была разработана для полупромышленных применений. Версия на 230 В используется в одноквартирных домах с низкой частотой использования. Дополнительным преимуществом привода является возможность использования створки ворот шириной 400 см (все ворота имеют ширину 800 см). 

Автоматика CAME - довольно универсальный контроллер для двустворчатых ворот с приводами 230 В, поставляемыми CAME. 

Дополнительно на панели управления имеется выходной контакт второго канала, например, для управления другим устройством (гаражными воротами). Пульт управления поддерживает электромагнитный замок (12В), что очень важно для больших ворот. Панель управления поставляется в стильном водонепроницаемом корпусе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях