Реклама
562

ТОП-3 популярные лазерные процедуры среди женщин

Лазерные технологии составляют костяк современной косметологии и эстетической медицины. С их помощью можно решить практически любую проблему. О самых популярных процедурах среди женщин мы расскажем в нашей статье.

Фракционное омоложение

Старость подкрадывается незаметно и вот уже на коже морщины. Чтобы вернуть себе молодость, стоит записаться по ссылке https://mlc.kz/service/mosaic/ на процедуру фракционного омоложения Er:Glass, которая выполняется с помощью лазера MOSAIC.

Суть процедуры сводится к тому, что лазерный луч проникает в самые глубокие слои кожи. Он обновляет клетки, а также стимулирует активную выработку коллагена и эластина. Таким образом кожа буквально омолаживается изнутри и формируется новый каркас.

Для достижения максимального эффекта необходимо пройти полноценный курс. Он включает в себя от 3 до 6 процедур, точное количество определяет косметолог после очной консультации. Время каждой процедуры в среднем составляет 30 минут.

Сначала проводится демакияж, после чего специалист наносит обезболивающий крем. Как только он подействует, можно приступать к обработке кожных покровов лазером.

Фракционная лазерная шлифовка

Эффективная омолаживающая процедура — фракционная лазерная шлифовка, на которую можно записаться на сайте https://mlc.kz/service/fractional-co2-resurfacing/. Метод является инновационным, так как лазерный луч не испаряет всю поверхность кожи. Он делает микроточки, которые запускают процесс регенерации.

Эффект от процедуры можно будет заметить уже после первого сеанса. Кожа станет более упругой и подтянутой.

Шлифовка борется не только с морщинами. Она показана при пигментации. Лазер воздействует не на пигмент, а на клетки кожи. Поэтому положительный результат обеспечен.

Процедура проходит комфортно. В процессе пациент чувствует только покалывание. После воздействия на коже появляется покраснение, отек, а также микроточки. Это нормальное явление. Через пару дней ситуация улучшится. А через неделю кожа вернется в нормальное состояние, только уже будет упругой и подтянутой.

Интимное омоложение Petit Lady

По ссылке https://mlc.kz/service/aesthetic-gynecology/petit-lady/ можно записаться на такую процедуру, как интимное омоложение. Чаще всего она необходима в том случае, если стенки влагалища растянулись, например в результате родов, или наружные половые органы имеют неэстетичный внешний вид. Также ее делают в таких случаях:

  • Атрофия мышц влагалища.

  • Стрессовое недержание.

  • Сухость и жжение влагалища.

  • Отсутствие удовольствие от полового акта.

Такую деликатную проблему решают опытные гинекологи с помощью современного лазерного оборудования.

Процедура интимного омоложения проводится без хирургического вмешательства. Она относится к категории неинвазивных. Используется местная анестезия. Восстановление после нее проходит максимально быстро и без осложнений.

Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях