Реклама
1169

Как осветить душевую кабину? Лампы и светодиоды для душа

В прошлом веке было много домов с ванными комнатами, в которых была ванна, но не было душевой кабины. Однако времена меняются. Большинство людей сегодня хотят принять душ. Под ним гораздо проще быстро помыться или освежиться. Каждая душевая кабина, будь то маленькая или большая душевая кабина, требует освещения, а для того, чтобы установить сделать улучшение или ремонт душевой кабины, необходимо приобрести фурнитуру для душевых.

  • Освещение душевого уголка означает комфорт и безопасность;
  • Для освещения душевых кабин лучше всего подходят светильники и светодиодные ленты;
  • Светодиоды намного безопаснее и долговечнее классических источников света;
  • Освещение для душевой кабины должно быть водонепроницаемым с высокой степенью защиты IP65 и выше.

Важность правильного освещения в душе

Если у вас в ванной душевая кабина, подумайте, как правильно и интересно осветить душевую кабину . То, как установлено освещение в ванной комнате, в том числе как освещена душевая кабина, может иметь большое влияние на функциональность всей ванной комнаты.

Важный аспект освещения

Один из самых важных аспектов дизайна освещения ванной комнаты - это то, как оно взаимодействует с душем. Если вы не принимаете душ в открытой комнате или не используете полностью прозрачные душевые перегородки, ваша душевая кабина, скорее всего, будет мрачной и затемненной. Создание приличного освещения в душевой не должно быть сложным, достаточно приобрести всю необходимую фурнитуру на сайте компании Душ-Сервис dush-service.ru.

Светодиодное освещение в душе

Установленные потолочные светодиодные светильники для душа могут быть разумным решением, если у вас есть непрозрачные перегородки для душа или толстая занавеска для душа, которая предотвращает попадание света в вашу душевую зону. Установка светильника над душевой кабиной, даже если у вас полностью прозрачная душевая перегородка, может сделать комнату намного светлее, безопаснее и комфортнее.

Душ - время расслабиться

Для расслабления необходим естественный успокаивающий свет. В результате избегайте света с высокой цветовой температурой (холодный белый) и вместо этого выбирайте свет с низкой цветовой температурой (теплый белый).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях