Пресс-релизы
768

Корпоративное обучение для предпринимателей Бурятии проводит Университет Сбера

Сотрудники ГК «Диагрупп» - клиента Бурятского отделения Сбербанка, прошли обучение от Корпоративного университета Сбера. Обучающий тренинг «Системное мышление» для партнеров провела тренер университета Лариса Копылова. Цель курса – повышение эффективности рабочих процессов за счет систематизации информации и правильного выхода из «ловушек мышления». 

Задачей Корпоративного Университета Сбера является помощь предпринимателям и их сотрудникам в формировании новых навыков, которые можно применять на практике и использовать для развития коммерческой организации или собственного дела. Тренинги охватывают практически все направления ключевых бизнес-тем. Все обучающие материалы, подготовленные экспертами-практиками, доступны участникам и после обучения. 

Дмитрий Фалеев, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сбер для своих клиентов стремится быть не только финансовым партнером, но и помощником в других сферах бизнеса. Обучение – это одна из задач, которая требует постоянного внимания, ведь человек учится всю жизнь, а в современном мире ценность знаний особо важна.  Перед мероприятием мы провели ряд встреч с руководством и HR-службой ГК «Диагрупп», презентовали различные программы Университета и выбрали универсальный тренинг, который интересен и актуален для каждого сотрудника компании. Теперь наши партнеры разрабатывают планы развития сотрудников на 2022 год с помощью обучающих курсов и программ Сбера». 

Валентина Дориева, генеральный директор ГК «Диагрупп»: «Сбербанк является нашим давним партнером. Мы видим, как растет уровень навыков и менеджмента у сотрудников банка. Поэтому, когда решили провести обучение для нашего коллектива, выбор пал на тренера и программы Корпоративного Университета Сбербанка. Тренер приятно удивил всех своим подходом к подаче информации. Все ситуации мы рассматривали в игровом формате, который сразу показал наши ошибки. Два дня обучения пролетели не заметно. И уже сейчас мы применяем полученные знания в работе. Я получаю много предложений от коллег по улучшению рабочих процессов, и думаю, что следующее обучение не заставит себя долго ждать, потому что это большой шаг к развитию компании». 

Предприниматели Бурятии могут узнать подробнее о программах обучения Корпоративного Университета Сбера и записаться на тренинг, написав на почту  lvkopylova@sberbank.ru или yuvroga@sberbank.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях