Зурхай
12121

ЗУРХАЙ: с 15 по 21 сентября

Среда, 15 сентября (по лунному календарю 9) 

Хорош для отправления в дорогу, торговли, рубки дерева, учебы, знакомств, проведения работ в городе, возвращения взятого.

Не следует давать в долг, отправлять детей из дома на сторону, рыть колодец.

Стрижка волос – к болезни.

 

Четверг, 16 сентября (по лунному календарю 10) 

Благоприятен для сдачи экзаменов и зачетов, встречи с большим человеком, возведения объектов поклонения, ухода за скотом. 

Противопоказано начинать лечение болезни, отправляться в дорогу. 

Стрижка волос – к силе.

 

Пятница, 17 сентября (по лунному календарю 11) 

Удачен для обучения наукам, начала лечения, выдачи товара, скота на сторону, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага, возвращения взятого. 

Нежелательно ловить рыбу, мастерить лодку и плот, строить мост, делать кровопускание и прижигание, копать и рыхлить землю. 

Стрижка волос – к развитию ума.

 

Суббота, 18 сентября (по лунному календарю 12) 

Благоприятен для домашних дел, возведения объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, лечения болезни, переезда, усмирения лошади и скота. 

Плохо начинать большое дело, отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому. 

Стрижка волос – к болезни и хвори.

 

Воскресенье, 19 сентября (по лунному календарю 14) 

Подходит для продажи скота, дел, связанных с городами, отправления в дорогу, выбора места для поселения, проведения совещаний, поиска друга, спутника. 

Нежелательно закладывать фундамент дома, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, кроить одежду, делать кровопускание. 

Стрижка волос – к благоденствию.

 

Понедельник, 20 сентября (по лунному календарю 15) 

Благополучен для возведения домов, храмов и других объектов поклонения, посева семян, городских дел, выдачи (продажи) товара, скота на сторону. 

Плохо делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, надевать новое, переезжать. 

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

 

Вторник, 21 сентября (по лунному календарю 16) 

Хорош для торговли и обмена, кузнечного дела, установления дружеских отношений по уговору, обращения в различные инстанции за решением дела. 

Нежелательно носить украшения, изготовлять лекарство, точить ножи, танцевать и праздновать, кроить одежду, советоваться по технологии искусств и ремесел, заводить собаку. 

Стрижка волос – к болезни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях