Реклама
537

Callmedic – запись к врачу в два клика

Многие оттягивают посещения врача, а когда решаются пойти на прием к специалисту, то оказывается ближайшая запись через месяц. Есть проблемы, которые не могут ждать решения так долго. Сегодня попасть к врачу гораздо проще чем, раньше, достаточно записаться на приём черед портал CallMedic.RU.

Как работает сервис

На сайте представлены специалисты, которые сейчас практикуют в Москве. При этом выбор включает все возможные направления от стоматологии до хирургии. 

Выбрав направления, перед посетителем сервиса открывается перечень специалистов. При этом это не просто список, а детальное описание, что включает: 

  • опыт работы;
  • стоимость приёма;
  • рейтинг;
  • местоположение;
  • реальные отзывы пациентов.

Вы не выбираете врача вслепую, как часто бывает в поликлинике. Чтобы сэкономить на дороге, можно подобрать доктора, который принимает в медицинском центре, наиболее близко расположенном к вам.

Для того чтобы стать пациентом понравившегося врача, достаточно нажать на «записаться». 

Благодаря Callmedic, больше нет необходимости искать в интернете каждую клинику в Москве, все профильные врачи столицы собраны в одном месте.

4 главных плюса записи через портал Callmedic

  1. Для посещения врача не нужно выделять целый день, прием можно вписать в свой распорядок дня.
  2. Запись происходит максимально быстро. 
  3. Возможность выбрать специалиста исходя из рейтинга и отзывов.
  4. Прием в назначенное время ограничивает от лишних контактов, возможность заразится коронавирусом в сотни раз ниже, чем во время ожидания в очереди в городской поликлинике.

Советы перед посещением врача

На портале можно записаться как на обычный прием, так и на диагностику. Поэтому во время консультации по телефону, уточните нюансы: к примеру, сдавать анализы нужно на голодный желудок или нет и т.д.

Будьте ответственным – приходите на приём на 10 минут раньше. Ваше опоздание сместит график приема других пациентов или доктор не сможет уделить вам должное внимание. Если вы ранее проходили любые обследования, берите результаты с собой – врач сможет увидеть картину болезни яснее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях