Реклама
1345

По каким причина Грин-де-Вальд сильнее Лорд Волан-де-Морта?

На сегодняшний день все фанаты и поклонники Джонни Деппа просто в восторге от всех ролей, в которых снимается Джонни Депп. Фанаты вдруг решили раскрыть вопрос о том, кто же из его персонажей самый сильный и почему? Итак, больше подробностей о тех ролях, в которых сыграл Джонни Депп, Грин-де-Вальд, Лорд Волан-де-Морт, Дж, двое из последних которые относятся к ролям, можно прочитать на специализированном сайте, где указаны детали и т.п.

На какие особенности стоит обратить внимание?

С помощью мадам Джоан Роулинг миру известны два темных волшебника, появившихся во вселенной «Гарри Поттера». Любой из чародеев хотели захватить целую планету и Вселенную, они оба обладали самой сильной магической силой. Вот только главным сильным и опасным все-таки был Волан-де-Морт. Ему даже дали свойственное для него прозвище Темного Лорда. Его поклонники и слуги почитали его, очень любили и боялись. Они были готовы пойти за ним лишь по той причине, что он действительно осуществлял необычные крупные планы и был очень умен, у него ведь постоянно возникали безумные и опасные затеи. При этом, если Темный Лорд погибает от рук Гарри Поттера, то Грин-де-Вальд тоже гибнет, правда при других обстоятельствах. 

Отличительные черты и особенности

Среди отличительных черт и особенностей героев, стоит выделить такие:

  • Джонни Депп отлично справился с двумя ролями. Правда, Грин-де-Вальд все-таки сумел завладеть Бузинной палочкой, а вот Волан-де-Морта палочка приняла только на определенное время.
  • Геллерт успешно выкрал ее у того владельца, который был предшественников и стал хоть и на время очень могущественным. Волан-де-Морт так и не успел ею толком воспользоваться.
  • Геллерт творил разные злые деяния, в от Волан-де-Морт не успел, не смог, у него ее отобрали. 

Суть заключается в том, что Геллерт учился искусству черной магии годами с юности и до старшего возраста, а Волан-де-Морт только в юности и позже уже просто пользовался темной магией. Первый успел наделать злых дел, а второй не сумел воплотить в жизни свои задумки из коварных планов. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях