дети
2501

В Улан-Удэ появилась новая спортивная площадка

Здесь можно поиграть в футбол, волейбол и баскетбол

Фото: пресс-служба УУГСД

В минувшие выходные, 5 сентября, на округе №23 прошло торжественное открытие новой спортивной площадки. Она отвечает всем требованиям безопасности: здесь современное резиновое покрытие, мячеуловители, хорошее ограждение. Построили площадку общими усилиями депутатов Горсовета Улан-Удэ и Народного Хурала Бурятии.

На округе № 23 проживает много детей, им хочется играть, развлекаться и, конечно, заниматься спортом. Поэтому их родители обратились к депутатам Елене Вахрушкиновой (УУГСД) и Ларисе Крутиян (НХ РБ) с наказом построить современную спортивную площадку. Уже через пару месяцев в одном из дворов появился новый объект, где дети и взрослые могут активно отдохнуть, провести спортивные мероприятия и соревнования.

 ⁃ Поздравляю ребятишек с началом учебного года, желаю вам хороших отметок и крепкого здоровья. Призываю всех жителей беречь площадку и содержать ее в чистоте! - поздравила детвору и их родных депутат Горсовета Елена Вахрушкинова.

Местные жители остались довольны праздником и новой спортивной площадкой, а дети уже готовятся к первым матчам и соревнованиям. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях