Реклама
366

Расчетный счет для юридических лиц в банке Тинькофф

Юридическим лицам для формирования капитала, расчетов с контрагентами и ведения дел необходим расчетный счет. Его оформление начинается до того, как фирма начинает существовать. Очень важно выбрать организацию, с которой будет сотрудничество. Современный банк открыть расчетный счет онлайн предлагает для того, чтобы предоставить современный сервис, позволить сэкономить силы и время. В частности обязательно нужно обратить внимание на Тинькофф.

Возможности расчетного счета

Процесс оформления в организации Тинькофф очень прост. Достаточно только лишь зайти на официальный сайт и оставить заявку, а затем следовать рекомендациям консультанта. Естественно, понадобиться оформление документации, но в данном случае это происходит с помощью представителя банка в удобном месте и в удобное время, не нужно посещать офис.

В банке Тинькофф расчетный счет для юридических лиц предоставляет следующие возможности:

  • Открытие происходит полностью бесплатно;
  • Для обслуживания есть возможность выбрать удобный для себя пакет, в том числе тарифы есть от 0 рублей;
  • Предлагается до 500 тысяч на сервисы, которые являются партнерами банка;
  • При необходимости можно выводить до 500 тысяч рублей совершенно бесплатно.

При этом Тинькофф предоставляет профессиональное обслуживание и высокий уровень сервиса. Это идеальное сотрудничества для тех, кто только лишь открывает небольшой бизнес, а также выгодные условия для достаточно крупных компаний.

Особенности открытия расчетного счета в Тинькофф

К преимуществам расчетного счета именно в банке Тинькофф в первую очередь стоит отнести то, что сразу в день заявки будут отправлены реквизиты, сам счет полностью начнет функционировать на следующий день. Это очень удобно, не нужно долго ждать.

Особенно ценным является круглосуточное обслуживание, все платежи проходят моментально, поэтому любые сделки совершаются быстро и без проблем. При необходимости можно воспользоваться овердрафтом, рассчитаться заемными средствами, если не хватило денег на счете. Любые проблемы очень быстро нейтрализуются с помощью персонального менеджера, этот человек всегда может ответить на любой вопрос и оказать требуемую помощь.

Современный банк дает возможность пользоваться своим расчетным счетам всем юридическим лицам с компьютера или же мобильного устройства. В результате он доступен в любое время и в любом месте.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях