Реклама
623

Жилье в Академгородке

Квартира в Академгородке – возможность проживания в экологической зоне столицы.

Сегодня для того, чтобы жить в экологической зоне Киева можно купить квартиру на Академгородке. Этот жилой массив находится в Святошинском районе. Это название связано с тем, что именно здесь расположено большое количество научно-исследовательских институтов Академии наук. Застройка массива началась в начале 1960-х годов.

Сегодня здесь возводят комфортабельные жилые комплексы. Покупателей недвижимости привлекает сюда хорошее транспортное сообщение с другими районами города и ближайшим пригородом. В связи с удаленностью от центра в Академгородке можно приобрести жилье по доступной стоимостью. Сегодня при строительстве современных жилых комплексов используется монолитно-каркасная технология строительства. Она обеспечивает надежность и устойчивость строениям. Очень часто в современных высотках предусмотрено индивидуальное отопление, которое положительно влияет на качество жизни.

Не так давно известным застройщиком компанией «Интеграл-буд» был анонсирован уникальный  жилой комплекс «Академ-Квартал». В нем предлагаются квартиры  комфорт-класса по доступной цене. Здесь в соответствии с проектом предусмотрено приватное пространство для отдыха. 

Квартиры в жилом комплексе представлены в огромном разнообразии продуманных и эргономичных планировок. Благодаря этому собственники получат возможность эффективно использовать всю площадь и воплотить свои дизайнерские задумки. В современном жилье гарантируется хорошая шумоизоляция благодаря применению современных технологий. 

Спокойная жизнь обеспечивается отсутствием в микрорайоне шумных развлекательных заведений. С другой стороны добраться на общественном транспорте до центра столицы можно в течение 20 минут.  Плюсом для проживания в микрорайоне является близость к станции метро.

Жители ценят жилой массив за свежий воздух и тихие зеленые дворы. Практически с любого места можно дойти до леса и озера не более, чем за 15-20 минут. Комфортность жизни поддерживается наличием большого количества кафе и магазинов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях