Реклама
481
2

Выкуп швейцарских часов в ломбарде

Швейцарские часы – признак статуса и хорошего вкуса владельца. Но нередки ситуации, когда часы нужно продать. Владельцу могут потребоваться деньги. Но продать такие устройства не так просто. Нелегко найти покупателя, который готов заплатить достойную стоимость. Как решить эту ситуацию? 

Начать стоит с поиска опытной компании. Сегодня довольно много ломбардов, которые предлагают выкуп различных устройств. Есть заведения, которые работают с премиальными и люксовыми товарами. Швейцарские часы относятся к таким товарам. Такая услуга, как скупка часов имеет свои особенности и преимущества. Перед тем как решиться на сотрудничество, нужно внимательно изучить имеющуюся информацию на сайте.

Что нужно для выкупа часов? 

  1. Сфотографировать устройство, прислать фотографии на любой мессенджер. Хорошо, если снимки будут качественными. Это поможет оценщику правильно определиться состояние изделия и сказать его примерную стоимость. Ответ приходит в течение 10 минут. 
  2. Чтобы узнать примерную рыночную стоимость, можно ознакомиться с маркетплейсом Chrono24. Там размещают цены на разные модели, что поможет покупателю понять, на что настраиваться. К тому же, это поможет понять, что компания не занижает цены на товары. 
  3. Цена озвучивается с учётом стоимости на мировом рынке. Поэтому скупка честная и дорогая. 

Часовой ломбард «Циферблат» предлагает полный спектр услуг и гарантирует приятное сотрудничество. На сайте достаточно данных, что позволяет клиенту делать сознательный выбор.

Преимущества надежной компании 

  • Специалисты принимают часы различных швейцарских марок. Если стоимость слишком высокая, время выкупа оговаривают в индивидуальном порядке. 
  • Компания готова оплатить до 90% от стоимости. 
  • Наличие предложений по обмену изделий. 
  • Все сделки строго конфиденциальны. 

Это основные моменты, которые помогут клиентам не переживать об эффективности сотрудничества.

Подведем итог. Продать швейцарские часы на выгодных условиях можно в профессиональной компании. Специалисты готовы оценить любое устройство и гарантировать выгодную стоимость выкупа. Приятное сотрудничество гарантировано каждому.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях